Прочие взаимоотношения
Почему все так ненавидят людей, которые не работают, т. к. имеют такую возможность. Завидуете что ли??
Если б у меня была возможность не рвать зад на работе, то я никогда бы и не работала. Зачем? Если возможность такая есть.
Я бы всегда работала. Это позволяет не дать мозгу деградировать и всегда быть в тонусе.
з. ы. На неработающих мне вообще пох.
Терегулов Айрат
Чтобы не деградировать, можно читать книги и смотреть документальные фильмы, проявлять интерес к жизни. Для этого не обязательно как проклятый пахать на работе, испытывая кучу стрессов.
Я в любой момент могу устроить себе отпуск..)
вот только на вторую-третью неделю вою волком) от скуки.
Терегулов Айрат
Неужели не можешь занять себя чем-то и совсем мало увлечений?
я предоставил жене возможность не работать., она не выдержала безделья, через 6 мес. вернулась на работу. сказала что от скуки умом тронуться можно.
А вам не все равно, что кто то там вас ненавидеть будет?
Терегулов Айрат
Нет. Я всегда интересуюсь мнением общества.
Меня, мягко сказать, удивляют не работающие люди. Деградация, как у домашних хозяек.
Терегулов Айрат
Почему сразу деградация? Человек может не работать, но при этом может читать книги, смотреть документальные фильмы, активно посещать разные мероприятия, путешествовать, т. е. он всегда будет узнавать что-то новое. А на работе как человек развивается?? Выполняет одни и те же функции и тупеет.
Работать и рвать зад - разные вещи. Не работают только те, кто не умеет и/или лентяй. Ненавидеть их не надо - бесполезно, да и много чести. Их можно просто не воспринимать как равных на эволюционной и социальной лестнице.. ну такие.. одомашненные, но ничейные животные. Бывают толстые и сытые бездомные собаки? Ничего не охраняют, ничему не обучены, но и подкормить вроде тоже рука не поднимается - и так гладкие. Есть к ним ненависть? Конечно нет. Только если реакция: "Смотри, какая толстая дворняга". При этом всё это относится не к тому, что кто-то не работает, а к тому что и не собираются начинать. Это элементарный вопрос ценности человека как кусочка цивилизации. Ничего не делаешь - бесполезное звено. Хуже бывает только если портишь ещё до кучи.
А я вот не рву например (редко что серьёзное происходит в нашей глухомани) сутки хyи пропинал, трое суток дома в потолок плюёшь. Красота)
Терегулов Айрат
Повезло))
меня лично этот вопрос не беспокоил никогда))
Каждому свое...
Да не ВСЕ. А серый, который собирается, моченый в сортире козел, ввести налог на тунеядство.
Не работать - это плохо!!! Я не работаю из за инвалидности))) Хотя хочется
Терегулов Айрат
Почему плохо? И кому плохо? Человеку плохо, что он не подвергается постоянным стрессам и придиркам?
Насрать вообще, к девушкам нейтрально отношусь к парням которые не работают негативно
Терегулов Айрат
Почему негативно? Если у парня, к примеру, есть хорошее наследство и он может безбедно прожить жизнь, какой ему смысл пахать на работе, испытывая кучу стрессов?
бывает что незачем туда ходить, но в основном это убытые лаботрясы
Я бы выставил свою девственность в eBaY