Прочие взаимоотношения
Кто (какие люди) предпочитает реальности знакомства по сайтам знакомств?
Если кратко! То по сути Контингент Сайтов Знакомств- ничем особо не отличается от Нашего сайта. . и ему подобных! Есть и Реальные люди ( по сути их много.. ) . .Есть вирты. . .тролли. . спамеры и пр. У каждого своя цель! Кому- нужно - реальное знакомство! Кому-то просто-потрепаться! Кому- то выплеснуть свои эмоции. . страхи. . фантазии ( в сексе) . .кому-то похамить и постебаться! Просто сказать- эти сайты плохи! ? -Не верно! Мое мнение! Да еще: - отчасти инет. . .отражение реального общества,. . -там таже много жуликов и прохвостов. ( куда ж без них. . то!?)))
конечно если природа внешностью не обидела... а как быть миллионам простых людей... в маленьких городках и селах... только о себе и думаете.
дурачкам, не уверенным в себе или маменькиным сынкам, вот такое мое мнение)
А что вы вообще делаете на сайтах знакомств если не воспринимаете знакомства в сети всерьез?..
Яна Родионова
меня там нет
занятые мб.
У которых нет времени общаться в реальной жизни и у тех кто замкнутый.
Не знаю, ответы почитать . Был один раз зарегистрирован, да и то надо было пообщаться с Человеком . Знакомую хорошую увидел , ) Может времени у Людей нет знакомится и используют сеть, как связь? Да и в реальном общении свои плюсы и минусы . Почему, трудный вопрос .