Прочие взаимоотношения

Какую песню лучше всего мурлыкать ))) мужчине по утрам??

Ты мой миленький, хорошенький, мой котик, Положу тебе сарделечку я в ротик, Положу тебе колбаску и сосиску, Молока налью тебе большую миску. Ты покушай, мой котенок, хорошенько, У тебя такая тоненькая шейка, Надо много кушать, надо много спать, Чтоб котом огромным и толстым стать. Кушай моя лапочка, мой дурачок, Для тебя в духовке жарится хомячок. Рыбок из аквариума я сварю, И тебе, моя лапусенька, подарю. Будешь ты упитанный, будешь ты большой, И пойдем охотиться за мышой. Мы ее поймаем и сварим суп, С луком и капустой мышиный труп. Толстый мой претолстый, мой жирный кот, После молока налью тебе компот, Кушай осторожно, не подавись, Ух ты моя рожа, мяу-мяу, кысь-кысь. А потом насыплю тебе китикэт, Самый длинный в мире будет твой обед. Сделаешься ты большим-большим котом, Буду я тобой гордиться, а потом...
Надежда Соловьева
Лучший ответ
Диана Савельева приз в студию!)))))))))))))
Я ни когда на тебе не женюсь я лучше сьем перед ЗАГСом свой паспорт...)))))
Ruslan R
МЭЛ---итить иво мать----какова хрена меховыми тапками по ковру громыхаеш? в конец наглость потеряла? 240 бля взмахов в секунду руками ииии---аки моль мимо моего трахадрома пролетела на кухню---мурлыкать мне тут ещё удумала)))
Юля Мед
Ольга Харьковская цыть) ) лежать молча.. когда королева. . хочет музыки))
*дорогой, сегодня едем к маме*
ммммммммммммррррррррррррррррррррррррр
Юля Мед говорил же ---САДЮГА )))
Какая творческая семейка получается, однако.. . )))
Он сказки рассказывает, она - песенки поёт.. . )))
Ольга Харьковская дорогой)).. . ты же сам этого хотел))
Главное в чйом... точнее без!)
По утрам даже кошки бояться мужчинам мурлыкать под ухо, а то тапком по ушам получат:))))
Mirlan Kultaev
вставай прокляьем заклейменный...
Михаил Ящук
Я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился ли я
Вдвоем муррр муррр мурррлыкать)
Роман Рубанов
копать картоооошку.... е*ать-кооооопать))))
Злой Котенок