Прочие взаимоотношения

Ч Т О ...нуНо делать ...чтобы измены НЕ случилось??)

Выбрать правильного партнера
Ala Patrascu
Лучший ответ
Поменьше думать об изменах!
Жить одной!
Вон сколько красавиц-актрис рассказывали про измены мужей. Простой смертный просто смотрел бы на них с трепетом, но даже им мужья изменяют.
Ходока, уж, не изменишь, пока он-не станет полным импотентом. А женщинам, с такими мужьями, вместо совета-порицание: неужели, думала, что того, кого воспитывали семья и улица 18 лет-ты сумела бы исправить.
не изменять самой и себе
Бэла Багаева
Нам не изменяют, о себе позаботься, мы любим и верные, потому и нас любят и нам верны !:)
с идиотами не общаться
Асем Тусупкали
скажу банально но любить надо
Татьяна Ларина
Быть интересным человеком. Измены в 90% случаев случаются от скуки.
Zhanar Zhanibekova
"Если у Вас нету тети... " и далее по тексту)))
Главное, не растворяться в нем. Своя собственная жизнь должна быть важнее. Короче, не забывать о себе, быть чуть-чуть капризной. Ну в общем, с мужем вести себя как капризная девчонка. Молоденькие девчушки выходят за алигархов и крутят ими как хотят. У них нет просто любви. Они не теряют голову, эмоции не захлестывают их. Нам надо учиться у них. Не забывать регулярно менять образ. Конечно не мало шуток типа: Как прическу новую сделала - так он не заметил. А как бампер на машине поцарапала так он в одних трусах встречать меня выбежал! Но иногда все-таки срабатывает
Мадина Али
Импотенты вроде не изменяют и ленивые люди) Первые не могут, вторые не хотят ничего делать.
Нужно, чтобы отношения не застаивались. Вести их нужно, развивать. Нужно внимательно следить за интересами партнера, и где-то опережать его мечты.
Ольга Курекова
Надо не когда не говорить МУЖУ,
Что болит голова..))
когда включается сердце - не отключать рассудок. Он поможет выбрать партнёра, которому интересна СВОЯ жизнь и заодно - ВАША личность как спутника жизни.
Если же он Вас рассматривает только как объект для удовлетворения своих нужд - то при появлении на горизонте объекта, который удовлетворит его нужды лучше - он меняет объект.
Т. е. сам партнёр хорошо бы любил СВОЮ жизнь. . Разделяя её с Вами.
Побольше секса....
Любовь Зенкова
Увы, от этого никто не застрахован.
Катя Польшак
Пусть изменяет, главное, чтобы не заразила.
Саги Акбаев
Тот кому необходим урок измены получит её и будет благодарен. Наша семейная жизнь определяется не окружающей средой а нашим ОТНОШЕНИЕМ к этой среде. Когда человек осознаёт то что в близком ему человеке он видит лишь только себя, то он УЧИТСЯ видеть и исправлять СВОИ недостатки и СВОЁ плохое. Тогда он благодарен Судьбе за то что близкий ему человек ТАКОЙ какой Есть ведь увидев его ПОРОКИ и НЕДОСТАТКИ он счастлив тем что они ему указали на ЕГО собственные ПОРОКИ и НЕДОСТАТКИ. Тогда человек имеет смелость простить их в себе и высвободить наружу. В ком нет внутри порока измены того жизнь не будет учить страданием.
не иметь постоянной связи) ) тогда измены точно не будет.
трахаться нормально прежде всего и не с блядями изначально. тогда меньше шансов что вам изменят.
N I K I 777
быть одной. . тогда и изменять некому будет...
Madama
держи себя в руках
Быть с тем, кто не изменяет.
Марат Абуткин
Пацаны ---смогли бы отдать пол жизни за одну ночь любви с богиней? Ну вот с такой девушкой ---www.youtube.com/watch?v=uDQb_WuTrUs&feature=youtu.beОна само воплощение любви ---не правда ли ?
Н Е Л Ю_Б_И_Т_Ь.
Быть хорошей любовницей!!!
Без вариантов, изменять хоть раз да будут что не делай.
бесполезно.... если есть кобелиные наклонности....
Секс, борщ, рок-н-ролл =)
Увы, даже Софи Лорен изменяли, а ты чем лучше? Все зависит от человека, если верный, то будет хранить верность, а если нет, то нет.
минет по утрам ахах
Ничего. Измена всегда рядом с любовью.
Постоянно рука на пульсе, тоесть ты пойми, с утра до вечера оргазмы не бывают, удовлетворенный партнер на лево не пойдет. Это я о физическом, ну а психологическая измена не в нашей воле
Не нужно думать о измене вообще!
Удволетворять своего мужчину..
Быть гордой и верить в себя
От этого ни кто не застрахован.... жизнь такая штука что не знаешь где найдешь где потеряешь, но я например ни когда не буду жить с человеком если буду знать что он мне изменяет...
не изменять
быть порядочным.