Прочие взаимоотношения

Что делать после измены?

Допустим мне изменили (не дай бог) , мы вместе уже лет пять (допустим) , я застаю их врасплох. Какие дальнейшие мои действия? Как лучше поступить? Что делать?
Ну если Вас не связывают узы брака и нет совместных детей, то ответ один - с глаз долой из сердца вон. Зачем Вам пытаться сохранять отношения с таким человеком, который Вас предал? А что конкретно в той ситуации делать когда застали? Да ничего. Развернуться и уйти молча. Будьте выше этого, не опускайтесь до скандалов и истерик. Они уже никому не нужны.
Дмитрий Корвецкий
Лучший ответ
все от эмоций зависит
всех посылаешь подальше и идешь сама гудишь с месяц
Денис Скиданов
Если такое произойдет-первым делом надо абстрагироваться от ситуации. Например пойти выпить воды, сигарету выкурить.. . иначе можете совершить действия, последствия которых могут быть весьма плачевны. Затем под любым предлогом удалить третью сторону. А уж дальше разбираться вдвоем.
Сергей Цыпушев
И для чего вы это всё планируете?
Это зависит от того, что вы приемлите. Кто то проглотит, а кто то скандал устроит, а кто то драку. Всё индивидуально. Так что ваши действия останутся за вами. Главное не давайте влиять, даже самым близким людям, на ваши решения. На то они и ваши, что бы вы с ними жили. Они и будут самыми для вас верными.
сделать вид, что ничего не видели, сделать выводы в отношении вашего партнера, решить как быть дальше и обратить внимание на себя, что-то не так прежде всего в вас самой, раз он позволяет так поступать (не дай бог вам испытать) , а вообще не думайте об этом если у вас все нормально иначе притянете негативную ситуацию
N M
Уйти.. . Я б измену не простила...
Sanjarbek Alimardanov
Это вопрос, в решении которого помочь невозможно. Здесь вы должны будете решить все сама.
Aibol Imagambet
Конечно тут не помогут ни какие-то указания, ни правила поведения в такой ситуации. Но и терпеть такого наплевательского отношения к себе тоже не стоит. Ведь, если изменил один раз, то нет никакой гарантии, что это не повторится снова. Нужен ли вам такой мужчина, который даже не дорожит и не ценит отношениями с вами? Тут личное дело каждого, можно терпеть и дальше, а можно просто гордо уйти и забыть раз и навсегда.
Вадим Ли
Для беленковавикаУ многих мужчин есть критические периоды в жизни, когда они не думают головой. Понравилась какая-то и сразу же с ней переспал. Эта какая-то могла быть Вашей подружкой, какой Вы, вероятнее всего, что-то когда-то сделали не так. А может Вашему парню, извините, подвернулась девица не очень хорошего поведения. От прямого соблазна мужчины вряд ли откажутся. Да и конкуренция среди девушек очень большая. Думаю Вам для профилактики следует просвещать своего парня рассказами о коварности женщин. Конечно, случай неприятный. Но, где бы мужчина не валандался, он в итоге всегда придет к своей любимой. Если ситуация все таки случилась нужно молча указать на дверь. Не переживайте, прибежит как миленький. При такой ситуации нужно время для осмысления. Вы не согласны?
Убедилась, что никакие "домашние заготовки" и наперед продуманные шаги не помогают. Реакция всегда неожиданна и непредсказуема. Рассуждаю здраво, причем верю в искренность своих убеждений и взглядов, но в реальных жизненных ситуациях все рассуждения оказываются несостоятельными перед фактом свершившегося. Кстати, говорю не об измене, а о любой стрессовой ситуации.
Согласна с ласа! Нельзя сказать как поступить в такой ситуации. Вы можете сейчас придумать не один вариан, а когда это произойдет (не дай Бог) , то вы будете делать совершенно другое. Поэтому решайте проблемы по мере их поступления))
Aziz Sharopov
Убить обоих)))
Звонить в скорую)