Мой муж изменил мне со взрослой женщиной , возраста его матери . Он оказывается познакомился с ней в день нашей свадьбы . И бегал за ней , написывал искал адрес . Измерил он с ней несколько раз . А я то думала почему мой муж ко мне холодно относится , и не спит со мной
Хотя свадьба у нас была 3 месяца назад
Просит прощение , но не верю что изменится , он конкретный бабник , а я думала что любит меня и не изменит мне . Люблю его очень но что делать не знаю
Прочие взаимоотношения
Что делать с изменой?
Если измена, уже произошла...,
Значит, уже порог переступили, за которым, любовь и доверие..., были!
Этого теперь, уже..., не будет...,
Ни Вы, ни он, этого не забудет, будет дальше изменять, а Вы, прощать!
Решать, конечно, нужно Вам...,
Нужен ли Вам, такой обман, и стоит ли детей рожать, коль будет лгать!
Этого теперь, уже..., не будет...,
Решать, конечно, нужно Вам...,
Колян Котиков
+
А ведь Котяра прав: ты до свадьбы куда смотрела? Или так было взамуж невтерпеж, что не видела, с кем в ЗАГС пошла?
Ну а твоё "я думала" - вообще верх идиотизма. НИКТО не будет угадывать твои мысли и соответствовать твоим ожиданиям.
Тоже измени ему когда попадется интересный вариант. И пусть он сам думает что с этим делать. Если изменять не хочешь, сделай вид что изменила
Не переживайте Вы так мы все бабники только одним дают а другим не особо так что радуйтесь что Вам достался такой жеребец!
Сергей Миленичев
По себе не суди, ч м о
игнор. не отвечать ему на протяжении месяца. Игнор. Это самое лучшее наказание. И повышать свою значимость потом для него. Начать отношения с нуля
Разве это бабник? Это лох! Разводись!
бабник, грит) не спит, грит) а до свадьбы смотрела куда? в рот пялилась и в жопу дула?) еще и тролль небось :D
Елена Сотникова
Кто троль ?
Он изначально бабник. И с самого начала был неверен. Страсти его обуяли и он как кролик за ней бегал. То есть тормозов у него нет и молодая жена в медовый месяц не помеха.
Выхода два:
1. Жить с ним (раз ТАКА любовь), но страдать, потому как люди не меняются. И жизнь Ваша будет как на качелях, плюс постоянное недоверие, плюс извинения и больше не буду, плюс разочарование. Короче, мрак.
2. Собрать волю в кулак и расстаться, потому что ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕ КУДА, человек предатель с первых дней семейной жизни. К тому же Ваши границы уже нарушены, значит с Вами так можно и дальше. Вам это надо?
Выхода два:
Ценить себя. И развестись с этим ублюдком
Шли этого кобеля вон из своей жизни
Сергей Миленичев
Толко сначала отплатить той же манетой. А то жизнь ничему не научит