Прочие взаимоотношения
вот у вас нет денег. но вы хотите открыть что-нибудь свое. что это будет? и страшно ли вам?
да элементарно хоть - маленький магазинчик, или бутик колготок на рынке. или?
Это было, что - не скажу, кредит брала, но не в банке, страшно оставить своё дитё без еды, обуви и одежды по сезону
Неизвестно Неизвестно
и как? сейчас получилось?
Я сначала все таки найду деньги: спонсора, кредит или еще кого нибудь.. .
Конечно будет страшно ИБО я не знаю жеж получится или нет!..))))
корова у нас будет своя.. палевая)
Сначала надо хорошо продумать, ЧТО это должно быть, чтобы пользовалось спросом, затем, как сделать так, чтобы имея конкуренцию, покупали все же и у тебя. Знать, что первое время ты можешь спокойно пережить то, что прибыли не будет, а ее не будет сразу. Рассчитать, во сколько тебе обойдется закупка оборудования, самого товара, оплата зарплаты тем, кто будет на тебя работать (если не сам будешь этим заниматься)... И тогда уже можно брать кредит, кстати... выплаты за него тоже надо учесть. Если это устраивает... открыть дело.
уже пройденный этап, было ли страшно) да нет не успевал боятся времена такие что думать надо а не боятся
У меня нет денег, но у меня есть голова. Потому, не имея денег, я ничего своего не открываю.
смогу. у нас семейный бизнес, даже систер 13 лет шарит, и я в нём как рыба в воде. риск будет минимален
Неизвестно Неизвестно
а как вы начинали?
Без вложений'-ни фига не будет.. . нищая обстановка внутри-нищие покупатели.. . при открытии всегда вливаться деньги должны, вывеска, пиар.. . бесплатных шанюшек не бывает, личный опыт)
Не совсем понял..
Вначале надо узнать, насколько сильны в вашем районе бандюганы, крышует-ли их милиция. Сколько надо им отстёгивать и т. л. Потом думать о деньгах.
без бабок ниче не откроешь. но если бы они у меня были, открыла бы свое дело по туризму. построила бы усадьбу на берегу реки, турбазу, и сдавала бы. А на заработанные деньги открыла бы приют для бездомных животных.
Пока сто раз не оценю все, не проанализирую, не буду даже фантазировать без почвенно.
Хочу быть индивидуальным предпринимателем, но пока не созрела.... трезво оцениваю возможности
Залезать в долги очень неразумно, тем более открывая что нибудь сама не зная что, не дружить с головой это всегда страшно и дорого.