Прочие взаимоотношения

Почему люди переживают за размеры своих гениталий, а за размер мозга не переживают?)))

И.
Игорек .....
Переживают и за то, и за другое... во втором случае, при выносе мозга - он пропорционально уменьшается, а оставшаяся часть теряет способность логически мыслить, что для мужчины - катастрофа...)) ) Ещё не известно, что страшней по последствиям... самоедство из-за размеров... или мозгоедство, стороннее...)))
Денис Ким
Лучший ответ
Игорек ..... Доброго денечка)))) И настроения
Размер гениталий никогда не беспокоил, честно)
В людях я ценю все, когда чего-то много, а чего-то нет совсем, тоже не есть хорошо)
***** *****
инстинкт впереди планеты всей
ответ напрашивается сам собой: наверное потому что размер мозга уже заведомо известен - крошечный, раз не вызывает беспокойства ничего кроме размера половых органов.. . и ценю в людях в первую очередь порядочность и доброту: слишком мало стало в мире последнее время и того и другого...
ну вот например у женщин мозг самый бесполезный орган в отличии от их вагины которой они прокладывают путь в свое светлое будущее
Людмила Ооооо
Fox Поэтому у меня то в жизни темень?!))) ) Отрыл глаза) )
Привет.
Удивляюсь почему люди не думают о мозге. Сама мозговитая и не переживаю.
Olga Lapina
Не переживаю .)))) Искренность .
За содержание))
Можин Иван
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСЛИ У ПАРНЯ 12 СМ СКУЧНО КАК ТО:)
Dursun Jorayeva
В женщине самое ценное - это ее лоно))) ) Остальное не важно)))
Анжелика ________
Игорек ..... если бы было не важно, не ругал бы женщин всех почем свет стоит))))))
Понимаешь, чтобы трахаться.. . для этого мозг не нужен вообще. Зато если у тебя огромный мозг и маленький хер - то у тебя вообще никаких шансов что тебе кто то даст.
Dursun Jorayeva логика железная:)
Ну это не все люди)) Особи определённого пола)))
ум
ну его же не видно))) ) и он не обвисает со временем))) ) мозг либо есть либо в отпуске пожизненном)))