Прочие взаимоотношения

Отношения в сети не стоят и выеденного яйца+

...даже если его перед выеданием побрить! =))) Так вот... по ответам на предыдущий вопрос понял странную вещ - некоторые оценивают/воспринимают меня как личность, человека тут, в сети - это те, кто не отвечал на вопрос, а давал мне оценку. Вторая часть аудитории, как и я, не вешает ярлыков и просто отдыхает. Я должен считать Ракету шлюхой из-за её вопросов и постоянных упоминаний о ней в данном ключе некоторыми посетителями ЗЛО? Или нашего прибалта заклеймить печатью дебила-шпротоеда? Белич - ботаник в пенсне? Люди, вы на улицу давно выходили? Там люди, а здесь - только мысли, страхи желания, мечты, сомнения.. .

Вопрос - как ты воспринимаешь посетителей соц. сетей : как живых людей, или как неосязаемых, аморфных собеседников? Ведь вы так часто меняете ники и авы, словно прячете себя даже тут, где всем плевать на всё.
))) Мне нечего добавить! Отношений в сети ...нет! Для меня ...есть только юмор !
Татьяна Панькив
Лучший ответ
)Вадюха). . Да пох :)...
Хм))... какие интересные характеристики)) )
А обо мне что же скажите?... приму как есть))
Наталья Радзышевська Я никого не характеризую и не вешаю ярлыков. Сегодня ты можешь задать вопрос тупой пятилетней девочки, завтра затронуть весьма острую и важную тему, а вчера - просто поржать и покидаться гоМном. Всё зависит только от настроения человека, охарактеризовать кого-то не выйдет.
Как живых людей и разговариваю как с живыми.
Шоколадный помидор, блин очень длинный ник,... ну да ладно, постараюсь ответить, есть ответчики/ци, которые отвечают адекватно, их я уважаю, ответчиков с чувством юмора, даже черным, тоже ценю, на остальных плевать.... даже не то чтобы они меня бесят, а просто безразлична, просто прохожу мимо и не отвечаю на их вопросы, не отвечаю на их обиды и т. д.. . мне пофиг!!!
Я солидарна с вами. Интересно)) ) Я тут получаюсь.. . синий чулок, кичащийся своей грамотностью; живу с мужиком во грехе; загсофобка, детоненавистница-чайлдфри (т. е. чайлдхейт) с горящими жгучей местью глазами, жаждущая стать шлюхой)))))
Наталья Радзышевська как-то многогранно.... а если в одно-два слова уместить? "Содом и Гоморра"?=)))
Мы с женой познакомились через соцсеть. 6 лет уже вместе.
хорошо написал. . я воспринимаю людей так-как они позволяют делать это. если человек несет мысль, хоть и вижу что дурачится, значит общаюсь с ним более. . мягче что ли. . с пониманием. . а если он груб или односложен или все у него какое то ..искуственное - то это пустая аватарка. . кароче. . написала как смогла..)
Макс *******
Наталья Радзышевська Понял как сумел=)
Мысли, страхи, желания... -это и есть человек. Маску видно сразу, как бы ты не хотел казаться приматом, слишком мало у тебя в ответах мыслей о бананах.
ахахаха... молодец... я вообще воспринимаю только буквы на ответах...
интернет - как космос, пустой и холодный, поэтому я не прячусь. как людей, разумеется, ведь это же и есть люди.
Ольга Любимова
И хватило же сил столько накатать..)) )

Люди тут.. точно... Хотя.. насчет Йоды.... не уверенна..))))))))))
Aiymgul*** Suleimen***
на этом проекте я ни с кем тесно не общаюсь-аморфно, а вот в вк и сайтах знакомств стараюсь на реал все перенести, поэтому задаю много вопросов, пытаюсь найти как можно больше информации о собеседнике и отношение как к личности
Буквы и картинки.
я не меняю
Как живых людей..))
Спокойной ночи и волшебных снов! )
Я воспринимаю все как некую игру, а людей считаю ее персонажами, не больше и не меньше)
Михаил Михаил
Стоит больше, чем в жизни, потому как отдала бы всё только за одну встречу, а нет совсем возможности