Прочие взаимоотношения

Почему так бывает? Отношения в сети, либовь все дела,

А в реал не идёт...? Почему пишет люблю-люблю, часто переписываемся, а как встречаться -неможет типа... зачем ей это...?
Часто девушкам нужен просто флирт и просто внимание. Чтобы их слушали, чтобы было к кому обратиться, чтобы был кто-то, кто строит на них планы и пишет, чего хочет в будущем. У таких девушек, чаще, психологические проблемы из-за нехватки внимания/ не было отца/ не додали ласки в детстве и прочие причины. Если с данной девушкой у Вас довольно долго встретиться не получается, то либо Вы ей не нравитесь по внешности, но Вы ее понимаете, а потому она ведет с Вами переписку. Либо же ей просто нужно внимание, а не партнер. У нее может образоваться к Вам привязанность как к собеседнику, ну не будет же она Вам писать "Я К ТЕБЕ ПРИВЯЗАНА", вот и говорит, что любит. В обоих случаях (когда она Вас принимает просто за собеседника) - стоит предложить ей вариант. Мол, не будет возможность выходить в сеть, давай встретимся и наладим реальное общение. Либо поставить перед выбором. Если Вы для нее просто собеседник - она на Вас забьет и не переживайте, такие девушки в 1% из 100% начинают отношения ВНЕ сети. Также она может бояться встречи, если Вы ей намекаете или предлагаете интим, пусть даже с ее подачи. Она могла с Вами обговорить все темы насчет близости, но в жизни она этого не хочет. Но сказать прямо не может, ибо Вы удивитесь - как так? Сама предлагала, а тут морозится.
Наталия Корнакова
Лучший ответ
Татьяна Гевондян Дк а зачем это надо пацанам...? Терять время, пытаться добиться и всё из за какой-то хуйни....
Что-то скрывает, видимо.... Возраст, внешность... Боится, что вы ее отвергнете....
Danil Pastushkov
боится.
Ольга Нефёдова
муж не разрешает
Evgeniya )))