Прочие взаимоотношения

Вот я "командир", честно скажу... не люблю медлительности, показываю как и потом требую качественно выполненной работы...

Вот тебя лично напрягает такое к тебе отношение на работе?
Akadyr Powerlifting
))) Я давно выключила в себе " командира " , теперь подбор сотрудников ...стал
для меня объективнее, например, мой главбух не оч расторопен, но в своей
исполнительности ей нет равных, поэтому, когда использую индивидуальный
подход, мне в процессе меньше приходится напрягаться, водитель тоже мне
слишком шустрый не нужен, я даже не могу предположить где бы мне могли
пригодиться ...торопыги ...( Оч медлительных, тормознутых не люблю ) ...
Сама я оч ...шустрая, но не все такие, не делаю акцент на это ...

Доброго !
Aleks Ovsienko
Лучший ответ
Akadyr Powerlifting Доброго))
Нет не напрягает. Я сторонник того, что если кто-то может, значит и я могу не хуже. Если у кого-то не получается, значит это не его работа.
Akadyr Powerlifting Жень, получается у всех, просто некоторые не хотят... зато потом рады, когда их хвалишь.
Сама не люблю рас*издяев, приказы отдаю резко, жёстко и требую исполнения мухой
G+
Galina +
Akadyr Powerlifting Ну резко и четко я не отдаю, я сначала толково объясняю и показываю, а потом требую.
А у меня есть выбор?))))))) )
Но с начальником мне повезло.. он нормально со всеми, хотя

бывают заскоки!..)))
Sam__/// ***
А подумать? Кирпич бар, цемент ек! Сижу курю! Цемент бар, кирпич ек! Сижу курю! Цемент бар, кирпич бар, сижу курю, перекур! Пока курил, цемент застыл! Сижу курю!
Akadyr Powerlifting Курить тоже можно... но после того как))
командование - это вершина всей горы, а вот ее основа это организация. если и то и то направлены в одно русло, то меня это не напрягает, а побуждает к действиям!
Так я сама требую) ) ) А вот напрягает это кого-то или нет - это не мои проблемы. Я подчиненных заранее предупреждаю, что у меня скверный характер и делать что-то через пень колоду я не позволю, ибо отвечаю за работу департамента. Если они сделают плохо, переделывать буду я. На фига мне тогда нужны подчиненные? Результат один - на кислород.
Надежда Пан
Все правильно быстрота и качественное исполнение работы приносит хороший доход в твой кошелек)
Доброго дня)
Vaghey Cort
Akadyr Powerlifting Доброго))
Ну, во-первых, привет )
А во-вторых, у меня как раз всё наоборот) ) Мне всё равно, любит начальник медлительных или нет. Я буду работать так, как считаю нужным. Начальник понимает мою значимость, я тоже это понимаю, только не кичусь этим )
Юлия Янкина
Akadyr Powerlifting Привет) ) Значит ты считаешь, что то, что можно сделать за час, обязательно растянуть на два дня... потому что ТЫ так считаешь?
я запомню
Только в рамках ТК РФ.