Прочие взаимоотношения
Почему очень хорошие люди умирают не своей смертью?
Не вижу особых отличий в этом смыле между "хорошими" и "плохими" людьми. Скорее даже у"плохих" в этом смысле дела еще хуже. И насильственная смерть им грозит в куда большей степени чем кому-либо. . Хотя бы потому что и уних гораздо больше врагов из-за их же собственного отношения к другим людям. Часто глупого, агрессивного, высокомерного и/или хамского. Взять, например, те же США или их марионеточную хунту на Украине! . .Мало им видимо Ирака и Ливии. Террористическая банда вроде "ИГИЛ" - всё это еще цветочки. Дуралеи! И американцы ведь НА САМОМ ДЕЛЕ думают что раз то чего все боялись в прошлом веке НЕслучилось оно и в этом автоматически НЕпроизойдет. 1984-й год может с легкостью стать реальностью в 2084-м. . .или любом другом. И предсказания того же Нострадамуса также легко могут исполнится, и в 21-м веке вместо 20-го!..
а как сша ненавидит всех ...доверчивые хорошие верят всем как себе ...а злые от зависти от жадности от алчности.... расправляются с добрыми и положительными....
Потому что ТАМ лучше, чем здесь, и хорошие быстрее попадают ТУДА
это неправда.. . много очень хороших людей жили долго и умерли своей смертью
Амнистия бля)))
Потому что они вели совсем не здоровый образ жизни. Либо экспериментировали над собственным организмом : утяжки, косметические операции и пр..
потому что дьяволу они мешают воплощать свои дела.
Если смотреть с религиозной точки зрения, то такова его судьба и Богу тоже нужны хорошие люди. Много в жизни таких случаев, когда хорошие люди умирают в ранеем возрасте . Возможно это 50/50) 50% хороших людей там (которые умерли и в детстве и в среднем возрасте и т. д) и 50% тут, чтобы помочь нам людям) это создает некий баланс в мире