Рабы долго не живут.
Не важно, рудники, колизей или пушечное мясо...
"Всё для тебя, дорогая. Лишь бы ты улыбалась" (с)
Прочие взаимоотношения
Мужчины почему вы так рано умираете?
Олег Иванов
А чё такой ласковый, по приставал уже к кому-то?
Жизнь тяжелая у нас! Одни девушки, чего стоят, все соки выжимают, и мозги выносят!
Ёпт догадайся
Олег Иванов
Эм.... я глупенькая, мне разжёвывать надо.
потому, что переживаем кучу стрессов и горбатимся на бабские хотелки
Потому что вы высасываете жизнь... )))
Точнее ДНК... )))
Точнее носитель жизни... )))
Сперму, короче, вот... )))
Точнее ДНК... )))
Точнее носитель жизни... )))
Сперму, короче, вот... )))
Слабая нервная и сердечно-сосудистая система. Неправильное питание. Нездоровый образ жизни... Ну и жена-змея, ко всему прочему... ))
телок много, тупо заебываемся
Потому что не плачут, эмоции накапливаются, отсюда, сердечные болезни...
Потому что нет смысла жить
Раньше ляжешь...))
Женщины живут дольше поскольку у них нет жён и тёщ.
алк, нарк, драки, убийства, тюрьмы, война, стресс (когда в себе держит), продолжать?
хорошее - недолговечно..
Потому что женщины как змеи всю жизнь во круг шеи сдавливают и сдавливают. Кровушку пьют
Меер Вайнштеин
Ахаха хD бедолаги вы)
потому что мы женщины их заебываем.
Татьяна Матвеева
А сиськи кстати продлевают жизнь.
Обычно женщины думают о своей внешности... следят за своим весом.... занимаются спортом.... ведут здоровый образ жизни.... а если курят, пьют и колются ...то меньше, чем мужчины....
По Дарвину. Сделал детей и вышел из эволюции. Моя жизнь после того. как я сделал детей, природу не интересует.
Рано умирают не мужчины а Алени и бабораты, из за тяжкой ноши возложенной на них матрирхатом
Кроме всего вышеперечисленного - женщины стали предавать своих мужчин, всё чаще и чаще.
Иногда на войну сходить проще и вернуться с неё, чем терпеть предательство женщин. Знаю одного афганца, его жена изменила ему, пока он высоту брал под пулями в Афгане.
Женщин-кокеток он ненавидит теперь лютой ненавистью.
Потому что вы, женщины, губите нашу нервную систему!
патамучто вы нас нежалеите