Прочие взаимоотношения

Если Дать современной Даме Молоток в руки, сколько Она нанесёт Себе увечий пальцев и ногтей, прежде чем забьёт Гвоздь?..

Rustam Safaraliev
дом построила, инструментами владею)
??? ?????
Лучший ответ
"сотку" с четырех ударов... ну, может с пяти..
Darik Darik
Алия Муслимова Сильно.. . Я недавно 5 штук соток погнул, пришлось сверлить доску под гвоздь. Хорошая береза попала)))
Ни одного )) че совсем уже безрукая )))
виртуозно справлюсь)))))))))))))
я тока осиновый кол могу в сердце вбить))
Есть такие девушки что и умеют перфоратором хорошо работать и не только молотком гвозди забивать.. . В наше время уже девушки умеют простым молотком дюбеля или гвозди забивать.. . Столько матерей одиночек живут без мужика. уже сами многое умеют делать....
Ilya Kukuev
уточни в крышку чьего гроба надо гвоздь забить... может я и справлюсь...)))
ты дай современному мужчине, тот еще быстрее башку себе им разобьёт. У многих руки под хуй заточены
Я думаю не больше чем современный вьюноша, мой племянник не может розетку починить, да и гвоздя который он забил я не видел.
Лариса Сизова
я наблюдал картину такую, когда одна барышня забивала гвоздик двумя руками, а он каким то образом вылазил назад)
Роман Морозов
хаха ))наивный ))) когда я сняла себе квартиру в 18 лет, я научилась пилить, забивать гвозди, клеить в одиночку обои и даже штукатурить )))))))))))))))
Bahodur Tursunov
Алия Муслимова Уважуха!! ! Но мне больше нравятся женщины, которые не знают, с какого конца брать молоток)))
Алия Муслимова Зато такая женщина виртуозно заштопает дырку в брюках, что не найдешь, где она была. Я так не сумею)))
Очень много
Юлия Лобанова
.
Еголев Ярослав
Зря вы глумитесь. Женщина может очень даже многое, если захочет и если ей это действительно нужно.
Ilya Kukuev Ну не всегда... Мой мама чуть что просит отремантиравать стиральную машинку или собрать тумбочку или шкафчик на кухне или мой папа делает это... Потому что она в этом вообще не понимает...
много... я с техникой (бензопилой, перфоратором, дрелью, и болгаркой и пр... ) и молотками - не дружу
Еголев Ярослав Правильно, и не надо))
фу какие мелочи-гвоздь забить....
Janara Abdualiyeva
смотря какая девушка, некоторые и с ногтями длиннющими могут забить гвоздь и не попасть по пальцам