Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие непостоянные?? ? Вот женщины-это же совсем другое дело!!!

Михаил Лопаков
они думают что найдут лучше, но ошибаются и остаются ни с чем)
Наталия Данилюк
Лучший ответ
Екатерина Владова Вот тут как раз наоборот :)
Михаил Лопаков молодец, Анюта!!!!
Arman B ха ха ха это бред Анютка !
нее гАвари.... мы совсем из другого теста))
Василий Акимов
Просто они " гурманы " часто хотят что-то новое..
Anfisa. Basova Вот именно, Ракеточка! ))) После месяцев и лет на одних булочках и кефире, всё равно когда-нибудь захочется мясца!
(Кстати, ты мне не ответила в прошлый раз...)
Екатерина Владова Только если старое становиться пресным и не вкусным ;)
Чтобы убедится в правоте сказанных Вами слов, нам нужно испытать это практикой... путем экспериментов и постоянного поиска
Олег Кухтенко
Лейсан Хабиева или найти ту, которая не перестанет удивлять
Куда им, мужчинам.. до нас)))) Если бы не Женщины ..мужчины пропали бы
Всё зависит от точки зрения. У меня вот вся надежда только на мужское непостоянство.)))
Ой ))) Ты шутишь что ль?
Cанек Зубков
Не Все и не всегда.. . Мы Все такие разные) Среди Женщин тоже есть не постоянные, поэтому вопрос спорный) Да.. . Так.. . Нам.. . И Надо...)))))
душа требует разнообразия) )
как у художников, для того, чтобы написать картину, нужна палитра. . не каждый творитель может посвятить себя одному цвету и выразить в нем все о чем только думает)

а вообще, что женщины то? . все мы в какой то мере одинаковы, только лишь физиологические способности разные, видение мира. . .мысли. . .а так, что касается постели, то и женщин много и мужчин, которых следовало бы высадить на отдельный остров и хай они там бегают, изменяют друг другу и отбивают у друг друга друг друга) )

все не однозначно.
Cергей Голодюк
Михаил Лопаков приветик!!!))
Павел Анохин молодчинка, правильно розсуждаешь
Да не звездите.
да, этот вопрос мучает не одну тысячу прелестных дамских головок!
:)))
Да ты права женщины еще хуже)
а изменяют с другими постоянными женщинами
Дима Чупин
я сама постоянная непостоянность, куда мне ещё непостоянного?)