Прочие взаимоотношения

ОБИЖЕННЫЙ ...мужчина) на что способен?! ) ...

Спасибо за такой вопрос! Они способны на все, даже на низость, которая дискредитирует их, как мужчин!
Анна Прошунина
Лучший ответ
Быть такого не может!
Мужчина не обижается.
Он сердится )
Нагадить в штаны...
Mihail Rymkin
Вообще пережить и переболеть свою обиду - так же способен, а местью и прочими низкими подлянками МУЖЧИНА не занимается, на это способен лишь мелкий пакостник....: ) Это моё личное мнение:)
Олег Долгов
способен сдержать свой гнев и оставаться разумным
Обижаются, но не Мужчины. :)
Rustam Rustamov
Забиться в уголок и плакать...
Ghost Ghost
Сильный - простит и забудит, слабый - будет мстить
Ирина Пак
на все способен, он же мужчина)
Angel Tvoi
Кстати, с ИИ? Поляну не накрываешь? Ну как и я, здесь эта традиция отмерла.. . А мужчины могут так мстить, что мало не покажется. Особенно, начальники
Айгерим Таукенова Подскажи как сделать две разные авы (на входе и вовнутри) . Я в вэтих новых ответах искала но не нашла
...некоторые только и ищут причину, чтоб обидеться и СБЕЖАТЬ!!!!
Юля Польникова
На баб не обижаются. Их трахают.
Lo Ra
....обидеться еще раз....
Михаил Дерышев
шерстяной
смотря сколько процентов самоидентичности задето.
если больше 80-ти - то на устранение. Себя или обидчика.
обиженный мужчина -это ваще оружие массового поражения
Shepelev Sergey
Артем Зеленшиков тут вы правы.. . а если он ещё и потерял волю к жизни от этого...
Смотря кто обидит.. Иной обидит, так это ж подарок!))) Такой волшебный пинок под зад! Стимул сделать не на зло, а вопреки)))). А так то я считаю, что обида не зависит от пола. Я всегда говорила своим знакомым, мужу и детям---НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ СВОИМ ОБИДАМ СДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, только волшебный пинок...
Та
Татьяна
Все же зависит от личности мужчины..
Самат Бесимов
Развязать войну например.
Гёзаль Нагиева
О о о, смотря какой мужчина. .
Есть такие пакостные мужичёнки..
Rustam Samikhov
если серьезная обида - на разрыв отношений
*** Индиго ***
Обиженные люди вовсе ни на что хорошее не способны! В лучшем случае холить и лелеять свои обиды. А значит вредить себе. Не обижайтесь и не обижайте:)
смотря какой мужчина, смотря кто обидел, смотря в каком обществе.. .
вариантов тысячи.

Если же вы обидели любимого мужчину просто попросите прощения - поверьте, это оценят.
Ismail Bora
Письма обиженные километровые здесь писать
Заплакать.
Рогом стену проломить)
Владимир
Способен обижаться)
Ксения К
Иной мужчина и убить может.. . А другой плюнет, да и омолет лучше свою обиду. И будет жить дальше. Поверьте - счАстливо будет жить)
На все что угодно!... На убийство, на жизнь пакастить, все
Елена Логинова
Обиженный уже ни на что не способен.
Мужчины редко мстительны...
Все зависит от воспитания в раннем детстве и генах конкретного мужчины. Но вообще народ мало сдержанный и не благородный в большинстве, к сожалению так.
на все
На то, чтобы стать успешным, бывшая этого не переживет)
Эркин Рашидов
на измену
я отказываюсь от ответственности за текущую ситуацию, если меня отказываются поддержать
да на все способен.... были бы мозги не обижался бы))) а действовал разумно)
Обидеться может только МАЛЬЧИК, МУЖЧИНА не обижается, он просто поймет или сделает выводы!!!!
На ВСЕ! Поверь дорогая!
Обиженный.... Ну, если ты будешь лесть к нему пока он дуется-прибить точно может. Всё зависит от его навыков... Если он человек творческий, поэт там.... Вихрем словарного запаса прибьет. Если же он спортивный мэн, тоо-хуками справа, хуками слева)
Ak
Akimbek
Рыдать в подушку) ) Мужчины не обижаются!
А М
как следует поплакать
ни на что
У каждого свои тараканы)
Если мужчина, то выпьет с друзьями пару банок пива.
на измену....
может отвернуться и уйти.
Rosenberger Tatjana
Ни на что!!! Раз его возможно обидеть:))
Очень гневно, мощно обиженно промолчать.
Некоторые правда в морду дают, но это так, исключение.
Тебя будеть трахать
не звонить, не разговаривать.
все, мне кажется, на что он способен)