Прочие взаимоотношения

В стрессовых ситуациях организм начинает вырабатывать мужской гормон тестостерон, говорят что для мужчин он всегда

во благо, ибо он растет морально, становится крепче и только лучше, а вот для женщины избыток тестостерона изменяет внешность женщины, и даже ее характер и привычки, есть мнение, что женщину в отличии от мужчины стресс разрушает. И поэтому с древности было принято женщину защищать.

А как на вас действуют стрессовые ситуации?
Павел Шишленко
если Вас трамвай задавит... Вы тихонько вскрикните.. .
раз - задавит... два - задавит.... а потом привыкните... )
ну ...так и со стрессами....)... приблизительно.. .
всё ерунда знаете ли.. .
страшна только смерть... близких, дорогих и любимых....
Hayk & . . . .
Лучший ответ
Тебя защитить, Светлячок? Тебе страшно? Кого изрубить в куски, чтобы ты успокоилась от вида его дымящейся крови? Только намекни.
Знаешь когда выиграл миллион в лотерею это тоже стрессом является) ) Слишком много определений того что вырабатывается, мне порой кажется что ученые сами до конца не знают что за что отвечает))
Darkhan Tulegen
Павел Шишленко Доброго вечера))))
или я не знаю что такое стресс, или я с рождения в нем и уже не замечаю
становлюсь сильнее
Ольга Съемкова
вообще-то адреналин вырабатывается :)
Юрий Голуб
Я не придурок, хоть им и являюсь, предотвращаю такие ситуации.
х.... во
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется моногамной семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации.

Суть сделанного 6лядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть 6лядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной 6лядоорхатом – это вопрос времени.
быстро восстанавливаюсь.
Стрессово.