Прочие взаимоотношения

Каково ваше поведение в сильной стрессовой ситуации ?

Сергей Хаенок
Мобилизация всех сил моральных и интелектуальных, для преодоления и выхода из стресса с наименьшими потерями, при полном уничтожении источника стресса.
Ольга Чугунова
Лучший ответ
Вера, я даже не знаю, стресс это или что, но уже второй месяц я осознаю, что ЖИВУ))))))
Дай бог и не узнать никогда.
хаотичное... нелогичное... и никому не понятное
Открывается второе дыхание и просыпается активность для решения проблемы.
шоковое состояние долго ввожу себя в кондицию.. .
ну тем не менее осознаю что это удар по внутренним органам.. .
и я должна что-то из внутри предпринимать и успокоить себя сразу.
Бесспокойное, трясусь весь,
В целом мне героический бихевиоризм не свойственен, но иногда, неожиданно для себя, случалось выделывать такое, от чего позже, от одних воспоминаний, кровь в жилах стыла. Наверно сказывается двойственность натуры свойственная тем, кто родился под знаком близнецов.
Начинаю быстрее соображать и двигаться.
Коль повышается давление,
Какое тут уж поведение!
Ложусь -встаю, опять ложусь,
А муж боится, что взорвусь
Он тащит мне мои микстуры,
Веду себя я, словно, дура,
В меня вселился, будто, бес -
Ну на фига мне этот стресс?!
Я часто нахожусь в силу специфике своей работы в стрессовых ситуация. Наверно уже и иммунитет на стресс выработался. Я спокойна, рассудительна, нет спешки-если это вопрос дела. В критической ситуации-я действую жёстко и безжалостно. (Но внутренне идеальное спокоиствие при этом)
Aleksandr Pagin
Моё поведение в сильной стрессовой ситуации сдержанное и напряженное-
- я контролирую себя сразу и ориентируюсь, собираюсь ...слушаю спокойно и мысль работает,
как компьютер . ЧЕМ СЛОЖНЕЕ СИТУАЦИЯ ---ТЕМ Я СПОКОЙНЕЕ И СОБРАННЕЕЕ, потому что
придётся принимать серьёзное решение.
Расстраиваюсь чаще по пустякам ...
Немедленная концентрация всех сил и точное принятие решения.
главное собраться и не поддаваться панике
надеюсь, адекватное ситуации
Думаю, где найти сигарету, хотя курить давно бросила.
Ирина Головко
Паника, истерика, затем - уход в себя
Анюта Швецова
Легко решаю их. Работа у мя такая разрешать такого плана ситуации)))))))
Evgenii .
Начинает болеть сердце. Стучит, как у зайца !
Aidos Aubekerov
Собранность, четкость и быстрота действий. Бывало такое. Не раз и в наводлениях побывала, живя в Ашхабаде, и в землетрясении ночном, когда стены и потолки зашатались и мне пришлось быстренько дочек своих с 4-го этажа почти раздетых на улицу вывести. А был ноябрь месяц!!!!
Максимально концентрируюсь))))
Гульнозик!!! ***
В одних, меня парализовал страх,
В других я защищалась.
Если ситуация не касалась меня,
я действовала по обстоятельствам.
при сильном стрессе... как комп - зависаю, нужна перезагрузка...)) ) - что-бы что не "сгорело"..)))
А на всякую "мелочь" не отвлекаюсь - "система" самовостанавливается...
Влад Селиванов
Сначала теряюсь, естественно. А потом срабатывает инстинкт самовыживания, начинаешь барахтаться, как лягушка в молоке, пока сметана не получится )) Зато потом наступает тяжкое расслабление...
Фёдор Акентьев
нормально, адекватно.. только потом по прошествии меня трясёт.
главное -- сознание не потерять
Aichurok Bektasheva
Сама не знаю чего можно от себя ожидать.
Зависит от ситуации и настроения.
Если ситуация типа высянения отношений, то могу орать, могу не орать.
А если реальная угроза, то могу уйти в ступор или проявить чудеса изобретательности.
Aigerima Tolkinova
Стараюсь - не паниковать, все обдумать, найти выход для решения ситуации
Сначала - растеряться. Хорошо, если удасться скрыть это от окружающих, но зачастую не удается. Потом уже взять себя в руки, и, как правило, удается действовать быстро и продуктивно.
Заторможенное
Иван Карпюк
еду в караоке клуб пою всю ночь а утром решаю проблему четко и обьективно и стресс куда-то пропадает главное просто о стрессе не думать
Я сам по себе человек не агрессивный, я либо устраняю агрессию либо просто становлюсь не в теме - покидаю очаг агресии.
организм заболевает
Dadojon Kodirov
Впадаю в полный ступор. Впору орать во все горло, а я не могу издать ни звука. И еще - руки трясутся крупной тряской. Если бы не видела - никогда бы не поверила, что такое возможно...
Странно, но у меня были сильные стрессовые ситуации. Когда я была одна, то во мне мобилизовывались все силы и помогали перенести стресс, а бывало и наоборот, когда есть к кому обратиться, ситы покидают тебя и уступают место банальной истерике.
50 граммов....
Мне иногда кжется, что я истеричка, но в реале, когда были сложные жизненные ситуации я как ни странно полностью отдавала отчет своим действиям и понимала, что за мной тоже стоят люди и за них я несу ответственность даже за совершенно незнакомых
полнейшая внутрення истерика
Seiko Akashi
Слезы, слюни, сопли наматываю на кулак....
Смотри какая ситуация...
Полное молчание, погружение в саму себя!!!!
Оля Рычкова
Спокойствие... что странно... "накрывает" меня обычно дня через 2...могу проплакать не один день...
Смотря в какой...! Есть стрессовые ситуации когда к ричишь, а есть когда смешно.
Иван Новиков
как быдто температура поднимается и ор который заглушает... ненавижу это состояние )))
начинаю крутить ручку ( пишущую ) вокруг пальцев! )))
Дарина Глебко
Запираюсь в комнате, ставлю на всю катушку песни Линкин парка и плачу....
Никаких истерик. глубокое дыхание и решаю куда и кому звонить или бежать...
заору
Abilaziz Maulenov
боюсь, при чём очень сильно и когда понимаю, что боязнь меня захватывает и усугубляет положение начинаю бояться ещё сильнее и выгляжу максимально глупым.. . но бывают такие ситуации, которые заставляют активизироваться и ты ведёшь себя даже более чётко чем обычно.. . разница в том, что в случае второй ситуации ты понимаешь, что деваться тебе уже некуда и организм, выбирая между 2-мя вариантами сражаться или убегать, безаговорочно выбирает первое и вес твои внутренние силы идут на то, чтобы "сражаться".
я психовать на4инаю! могу наорать на кого-нибудь, 4то-нибудь разбить... но стараюсь вклю4ить спокойную музыку и усмирить свой пыл