Прочие взаимоотношения
Девушки!!! А какое было бы ваше поведение в этой ситуации?) см.
Парень в другом городе (за 2000км) от меня так сложились обстоятельства, что он вынужден там быть без меня. Как вести себя при разговорах с ним? Звонить вечерами и ночами? Поверять? Или?
нужно сделать так чтоб и он и ты чувствовали одно и тоже- чтоб и ты боялась и он. перед сном созванивайтесь и по долго болтайте засыпая)))
не вздумай, больше доверия
Это и ежу понятно, что у него кто-то есть. Если звонит, значит Вы ему нужна, но пока он не может быть с Вами.
а он сам не звонит чтоли? ?
у меня тоже так, но мы постоянно созваниваемся, переписываемся смсками еще и в контакте если возможность есть. Связываемся по скайпу. Вопросов про доверие не возникает даже.
проверяй не проверяй, не захочет не узнаешь...
проверять то ты ничего не проверишь.. . а отношения на расстоянии длятся пару месяцев, так что пакуй вещи или ...
А почему ты должна звонить и проверять а не он?? ? Я бы ни за что не стала! Чем больше проверяешь и контролируешь, тем больше хочется гульнуть. Поверь
Проверять лучше не надо. Чем больше парня контролировать, тем больше ему хочется что-то сделать наоборот. Лучше доверяйте!
А как можно проверить за 2000 км? Можно только поверить.. . И ещё, больше просто знать о нём. Просто невзначай интересоваться с кем общается, куда ходит. Выводы сами собой получатся.
звони ему раз или два раза в день чтобы просто поболтать и узнать как дела, к чему эти проверки