Если мужик хочет кого-то строить - пусть берёт себе безвольную клушу. Только глупая бабёнка будет слушаться мужицкое отродье и подчиняться ему. Настоящие женщины умеют себя уважать.
ПС ----мнение феминистки
Прочие взаимоотношения
ВОПРОС ко всем ДЕВУШКАМ -не уж вы согласны с этим будете
Есть разные виды феминисток! Я за равноправие, могу оплачивать сама себе все, не попрошу и копейки.
Я считаю, что в 21 веке дело только в деньгах, сейчас все двери для женщин открыты, изобретать велосипед не надо!
И Графиня права, если бабы против феминизма, то пусть сидят дома, а не пользуются его плодами!
Те, кто против феминизма, пусть откажутся от избирательного права и от образования.
Все эти возможности подарили вам ФЕМИНИСТКИ!
И сидите как дуры под каблуком у мужа. А потом он помрёт, а вы побираться пойдёте. Т. к. работать не умеете, образования нет.
Serega Petrov
а ты кем работаешь
Умеют себя опускать ..на банан.., в жутком расположении ...дУШИ!)
Не согласна с грубостью высказывания. Ну, что за "мужское отродье", "бабенки" , "клуши"?
Со смыслом согласна частично, ибо признаю, что люди бывают разные. В т. ч. есть и женщины, которые предпочитают ответственность и пр. переложить на мужские плечи, но это совершенно не говорит о глупости. В остальном, если мужчина хочет главенствовать, то и искать должен вышеописанную женщину, а не пытаться переделать самостоятельную и активную.
построить меня не удастся. я уважаю мнение мужчины, если он надежен, не вертляв, с нормальным ЧЮ, с которым общаться возможно только на равных.
Я уважаю себя, но к мужчине чаще прислушиваясь и уважаю его мнение, мужчина мой король без них ну никак!!!!
1. мужик и мужчина - не одно и то же;
2. бабёнка и женщина - не одно и то же.. .
Да, женщины умеют уважать... не только себя. А подчинение далеко не всегда равно унижению... это же такой кайф, когда можно доверить разрешение каких-то ситуаций мужчине и знать, что он не накосячит...
Мой вот получил меня с характером и все пытается изменить и чему то научить. Где-то подчиняюсь, а где-то нет. Уважаю себя естественно, но мужикам иногда нужно показать что они выше))
не совсем согласна! Есть мужчины-тираны, вот им надо давать отпор, а так, я обожаю подчиняться мужчине днем, но не ночью
Мужик-это глава семьи, и если он выполняет мужские обязанности, то пусть "строит" Но если женщина обеспечивает сама семью, мужа, детей, то тут извиняйте, кто платит, тот и заказывает музыку. . А вообще лучше, если обоюдно...