Прочие взаимоотношения

*** В шатком и нестабильном мире, за что нужно держаться, чтобы НЕ УПАСТЬ? ***

Виля Боровик
Не то что держаться, скорее прочно стоять. Старая восточная притча: Стоит человек на одной ноге. Долго уже стоит. Вокруг него суетятся разные целители, маги, знахари и прочие просвещенные люди. Одни массируют ему ногу, другие предлагают встать на руки, третьи говорят: "Смирись. Такова твоя карма" и так далее. Наконец мимо проходит простой крестьянин и говорит: "Зачем ты стоишь на одной ноге, ведь их у тебя две? "
Евгения Федотова
Лучший ответ
десять библейских заповедей как то умудрились привести человечество в 21 век....
Алена Бердар
Призрачно все в этом мире бушующемЕсть только миг за него и держисьЕсть только миг между прошлым и будущимИменно он называется жизньВечный покой сердце вряд ли обрадуетВечный покой для седых пирамидА для звезды что сорвалась и падаетЕсть только миг ослепительный мигА для звезды что сорвалась и падаетЕсть только миг ослепительный мигПусть этот мир вдаль летит сквозь столетияНо не всегда по дороге мне с нимЧем дорожу чем рискую на свете яМигом одним только мигом однимСчастье дано повстречать иль беду ещеЕсть только миг за него и держисьЕсть только миг между прошлым и будущимИменно он называется жизньЕсть только миг между прошлым и будущимИменно он называется жизнь
за тех кто тебе дорог
Виля Боровик Здравствуй, Серёжа!:)
за попу
*O
*** Oleg*** ***
держаться не надо ни за кого -могут подвести
а рассчитывать надо только на себя
Руслан Омаров
за стабильность, стабильного мужчины
[O_O] Максик ))
Серик Анетов
За воздух)
за совесть
Яков Зверев
За близких.... они не ''продадут''...
Катя Барникова
за меня держись, если хочешь надёжности...)))
... а пошёл бы с мамой в баню - убился бы! (С).
епт! держись за меня! я как скала!
привет Олеся!
морально за веру, материально за бабло
Миша Токарук
За мою руку
вы меня бросили
Алексей Павлов
Держаться корней.
Марат Букин
За парапет
за любимого
А вы уверены, что хотите никогда не падать?
За кукан начальника, главное чтобы он был хорошим.)