Прочие взаимоотношения
а на чем Ваш Мир держится?)))))))))))))))))))))))))
Мой Мир держится на МНЕ!!!!)))
Серёга Куру
Так держать!
"Мир в котором я живу называется мечтой... "...,а мечты сбываются! :-)
мой мир на майле точка ру))))))))
На тех кому доверяю и люблю !
На Жизни!!!
На ТЕРПЕНИИ.... которое и ЛЮБОВЬ, и Доброта, и ПРОЩЕНИЕ, и Вера, и ПАРОЛЬ к МОЕМУ МИРУ!
на ЧЕСТНОм слове....))))
Мой Мир держится на знании, что большинство людей хорошие, просто некоторые не знают об этом
На любимых и дорогих родных)))
Не на чем.
Он уже давно ушел в никуда.
На чувстве юмора!
на моей семье
На любви и добродушии.
исключительно на мне
На доверии.. .

исключительно... на спокойном отношении к нему!! ! :-))))
Мой мир держится на любви.... к сыну, к родителям, к мужу.))))))))))))))))))
На мозгах.
На Друзьях!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой мир - моя жизнь! Это самое ценное, что у меня есть.
"Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно! "
На взаимопонимании и уважении друг к другу))
На любви, уважении, вере и надежде
На молитве праведника!
Была на грани между жизнью и смертью, и поняла что мир держится на родных и близких людях..
а он держится? у меня он постоянно видоизменяется... как калейдоскоп)))) расту я, растёт мир))))))
На любви к близким. Да и к себе тоже -:)))
Ни на чем. =) Просто держится и всё тут.
мой мир не держится, он у меня в невесомости)))))
На семье и любви!!!!
он рухнул!
на родных и близких, на любви, на взаимопонимании и взаимовручке, на позитиве и радости, на вере и надежде.
Вопрос совсем непростой. Думаю будет правильно сказать что на детях. Ведь ради них только и стоит жить, видеть как ростут и взрослеют, радуют и иногда огорчают. Они наше будущее! И думаю многие согласятся что ради себя жить скучно. А когда дитя скажет ----------я тебя люблю!!!! Душа просто поёт!!!!
на моих руках...
Знаешь Алекс, не ожидала что такой вопрос сможет выбить меня из колеи.. .
Сказать что мой мир держится на любви - не могу, потому что моя любовь - к мужу, к детям -сильная, но ведь когда небыло мужа и детей, мой мир ведь на чем то держался, сказать что на мне - тоже будет не правильно, ведь что бы он держался, я не прилагаю для этого никаких усилий, вряд ли это будет правильным ответом,
я рискну ответить, что мой мир держится на ВЕРЕ, ВЕРЕ в будущее, в лучшее, в светлое и доброе, дорогое мне и самое близкое, когда человек во что то верит, он никогда не рухнет, а зачит и мир его будет держаться устойчиво... .
очень сложный вопрос - философия прям)))
мудрые говорили - познай себя.. .
а Серафим Саровский сказал : " стяжи мир внутри себя, и тысячи вокруг спасуться. "
Каждодневная, мелкая работа над собой, стремление к самосовершенствованию, и
желание научить детей учиться на ошибках предшествующих поколений.
На полном взаимопонимании, поддержки друг друга, честности открытости в отношениях с друг другом и конечно любовь Иначе нет семьи, одно только определение. Вот это и есть мой мир моя семья.
На цели! Жизнь без цели приводит к деградации личности.
Явно не на тебе.
На надежном, сильном плече мужа и за его большой не пробиваемой спиной. И ТОЛЬКО В НАШЕМ МИРЕ МЫ СЧАСТЛИВЫ!
даже призадумалась сейчас. наверно на любви. мне без не очень плохо и на друзьях!
dolgo pisat prijdötsja....=)
Оказывается он легкий как пушинка! он держится у меня на ладони)))
главное, что держится
На трех китах.... двух антилопах и одной жабе))))
На Исламе!
Любовь-приходит и уходит
Друзья-настоящих друзей мало где встретишь... .
Родные-сегодня есть-а завтра нету
Надежда-как говорят "умирает последней"
Любовь-приходит и уходит
Родные-сегодня есть-а завтра нету
Надежда-как говорят "умирает последней"
На трех больших слонах!
1. страсть к шоколаду.. .
2. страсть к пицце
3. страсть к тортикам.. .
и но одной ОГРОМНОЙ ЧЕРЕПАХЕ -желание похудеть на 20 кг...
1. страсть к шоколаду.. .
2. страсть к пицце
3. страсть к тортикам.. .
пока делать нечего, он будет жить
Вера, Надежда, Любвь - ничего нового.
на пороле