Прочие взаимоотношения
Какое мнение у тебя сложится о человеке, кот. не оставил"на чай" официанту в ресторанчике???
скупердяйчик
Не посчитал нужным - вот и не оставил чаевых.... может и не за что было.
Это еще не показатель щедрости.
Дальше будет видно))
Это еще не показатель щедрости.
Дальше будет видно))
вы официант?
Qesem Qasimov
нет, стриптизерша?!)))
зажал..)
Это никак не влияет на моё мнение о человеке. Ситуации бывают разные.. . И Деньги для меня не мерило...
На данный момент в связи с кризисом это экономия.
Может просто не за что было оставлять? Обязанности свои надо хорошо исполнять, тогда и результат будет.
смотря какому официанту, а вообще это не показатель, человек может быть занят своими мыслями и просто забыть или не подумать об этом. предпочитаю не засорять свою голову такими мелочами)))))
Никакое - он не обязан оставлять чаевые!
Это ни о чем не говорит!
ни чего особенного в этом нет!! ! чтож если не оставил, то плохой человек????
Оставлять на чай или нет личное дело каждого. Кроме того, в России это всегда было не принято. А по сему на мое мнение это ни как не повлияет. А если захочу что бы оставлял на чай корректно поговорю на эту тему.
Моё мнение не изменится и из этого не сложится тоже
жмот или невежда) хотя, если официант был плох, то ничего не подумаю
Галина Селезнёва
5 за авик
А как вы определяете оставил он или нет? Проверяете счет и сравниваете с той суммой, которую он положил в папочку? А когда счет проверяете, не ниже какой суммы он должен быть?
Qesem Qasimov
ну и ты дал?? Как я определяю??! Как-элементарно-ведь я сижу рядом и см. счет, потом, когда он положил деньги туда-опять см....у меня все под контролем)))
Что у него денег было тока на пожрать))