Прочие взаимоотношения

Какое мнение у тебя сложится о человеке, кот. не оставил"на чай" официанту в ресторанчике???

Qesem Qasimov
скупердяйчик
Дмитрий Федосеев
Лучший ответ
Не посчитал нужным - вот и не оставил чаевых.... может и не за что было.
Это еще не показатель щедрости.
Дальше будет видно))
Ро
Роман
вы официант?
Сергей ///////////////
Qesem Qasimov нет, стриптизерша?!)))
зажал..)
Это никак не влияет на моё мнение о человеке. Ситуации бывают разные.. . И Деньги для меня не мерило...
Юлия Альбекова
На данный момент в связи с кризисом это экономия.
Может просто не за что было оставлять? Обязанности свои надо хорошо исполнять, тогда и результат будет.
Батма Жороева
смотря какому официанту, а вообще это не показатель, человек может быть занят своими мыслями и просто забыть или не подумать об этом. предпочитаю не засорять свою голову такими мелочами)))))
Никакое - он не обязан оставлять чаевые!
Это ни о чем не говорит!
ни чего особенного в этом нет!! ! чтож если не оставил, то плохой человек????
Нина Гвоздик
Оставлять на чай или нет личное дело каждого. Кроме того, в России это всегда было не принято. А по сему на мое мнение это ни как не повлияет. А если захочу что бы оставлял на чай корректно поговорю на эту тему.
Моё мнение не изменится и из этого не сложится тоже
жмот или невежда) хотя, если официант был плох, то ничего не подумаю
А как вы определяете оставил он или нет? Проверяете счет и сравниваете с той суммой, которую он положил в папочку? А когда счет проверяете, не ниже какой суммы он должен быть?
Qesem Qasimov ну и ты дал?? Как я определяю??! Как-элементарно-ведь я сижу рядом и см. счет, потом, когда он положил деньги туда-опять см....у меня все под контролем)))
Что у него денег было тока на пожрать))