Прочие взаимоотношения

мужчина, какое мнение о женщинах сложилось у тебя если судить по всей твоей жизни?

Ни одного честного ответа!
Самат Меирбеков
Лучший ответ
Елена Канеева Может Вы истину поведаете, о великий Сэнсэй?
Иждивенки, вечно норовят сесть на шею!
Елена Болоцких
Что вы все врете ( чаще безпричинно)! Любите искренне только себя любимых !
Но !..
Я люблю и принимаю вас такими, какие вы есть, не думая переделывать!
Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина — друг человека,
даже когда он свинья.
Ионел Тукила
продажные пршмандовки
Они не нужны))))))
Андрей Линенко
Анд Ник психолог
Многие годы моих впечатлений и многие годы психологической практики дали мне разнообразные стороны знания о женщинах. Мне трудно об этом говорить, но раз спрашиваете.... Скажу.
С женщиной можно иметь дело на безгендерном основании, просто как с человеком, как с товарищем, вне секса и партнерства. Чтобы в ней не просыпалась самка и сексуальное существо. В этих качествах женщина страшна. Она может высосать все соки до дна, уничтожить, извести, если она ставит соображения выгоды впереди всего остального. Обманет, предаст, оберет до нитки, не сообразуясь ни с моралью, ни с человечностью. Если она ставит задачу жить за твой счет, а ты сам как человек, ей не нужен - не приведи Господь в нее влюбиться. Жизнь твоя будет сгублена. Ни мораль, ни вера для женщины не помеха. Ее цели стоят выше и морали, и веры. Женщина лишена логики, она живет лишь запахом выгоды, наживы, секса, материнства. Она готова рожать в подворотне, в окопе, в стоге сена. Она готова бороться даже с мужем и его семьей, применяя обман, коварство, магию, колдовство. Все дело в ее мнении и самомнении, в ее привязанностях и желаниях. Все остальное - пыль...
Не верь, не бойся, не проси

1. Вы всегда преувеличиваете
2. Вы не любите неуверенных в себе
3. Вы используете против нас то, что нам нужно от вас
Евгений Рычков
Женщина-сосуд зла и порока !
Янина Лютыч
В молодости трахаются с альфачами, а выходят замуж за любящих их мужчин, к которым сами равнодушны.
Как к человеку - отвратное, как к дырке с ножками очень положительное.
Стёпа Хлистун