Прочие взаимоотношения
А вы ко мне как относитесь? Скажите честно, пожалуйста? Может, мнение какое уже сложилось, а?
Как можно относится к запасному аэродрому, только как к запасному и не более, а как к основному-вы в курсе.
Моё мнение тебе известно...)))) Цулум!! !
Ты относишься ко мне,
Как к полям.
Ты относишься ко мне,
Как к лесам.
Ты относишься ко мне,
Как я сам
Относился бы к волне,
К парусам.
И тебя я не виню, -
Ты проста.
Так относится к огню
Темнота.
Так относится костер
К темноте.
Так относится простор
К тесноте.
Разве можно к Звездочке относиться плохо?) )
Свети, Звездочка, и грусть пройдет:)
Как к полям.
Ты относишься ко мне,
Как к лесам.
Ты относишься ко мне,
Как я сам
Относился бы к волне,
К парусам.
И тебя я не виню, -
Ты проста.
Так относится к огню
Темнота.
Так относится костер
К темноте.
Так относится простор
К тесноте.
Свети, Звездочка, и грусть пройдет:)
Негатива нет, а это самое главное!!!
а ты кто?
нормально отношусь)
просто пока мало тебя знаю!
я долго присматриваюсь к людям-еще мнение не сложилось))
Доброй ночи ну скажем так я не сильно хорошо милая тебя знаю но мне нравится твоя аватарка, ник и постановка твоих вопросов а значит ты гармонично развитой человек.
С первого дня нашего знакомства, хорошо, ты же знаешь, дорогая))
Хорошо отношусь, часто вижу вопросы и отвечаю на них ) сама я не часто задаю вопросы ) хорошее впечатление сложилось о тебе )
красивая.
нормально... хотя я тебя неособо знаю, а точнее вообще незнаю
Продолжай в том же духе, Звездочка!
С улыбкой)))
Звёздочка ты моя! Как я ещё могу к тебе относиться? Как к недостижимому!
я так смотрю народ тебя любит.. . так оставайся с нами будешь вечно молодой!)))
так сразу сказать и не могу.. .
надеюсь, что хороший человек. .
я немножко знаю тебя, Викусь.. .
а мое мнение о себе ты знаешь.
ночи доброй)))
а мое мнение о себе ты знаешь.
ночи доброй)))
Лично я к Вам не отношусь, Вы сами по себе, а я сама)))). Но вопросы нравятся.
про человека которого я не знаю мне вообще нечего сказать!
Очень доброжелательно)
Звезда ты наша ненаглядная, мы тебя любим
Гори звездочка и не гасни! Удачки тебе!!!
у тебя очень чувственные вопросы
не глупые я б сказала
и еще у тебя вопросы конвеером идут! !
как ты только успеваешь отвечать и вопросы задавать??!!
не глупые я б сказала
и еще у тебя вопросы конвеером идут! !
кто тока?
А Вы ко мне как ???Я к Вам хорошо !
здрасть а я Дмитрий. Да будем знакомы?
Чет, подруга, у тя настроение плохинькое. Взбодрись, ты ведь самая, самая, самая лучшая, А в жизни все приходит и уходит, Главное, что есть солнце, есть ты, есть мы, и есть "Ответы".
говорю честно.... мнение только формируется....
положительно!
Я Вас не знаю, но раз вы здесь, то значит наша в доску. И какая бы вы не были, все отнесутся к вам с должным уважением. Удачи. До встречи на юморине.
это ты хочешь комплименты почитать про себя? а как к тебе должны относиться люди которые тебя в глаза не видели и кто ты им такая?
Да я в принципе всех красивых герл люблю, а ты божественна!
Как к " Звёздочке ", с "ответов"
я ко всем отношусь с уважением, ты не исключение!!!!
положительно
Мне нравятся твои вопросы, а это говорит о том, что ты человек чувствующий, размышляющий и неравндушный. Ты мне нравишься)
...если честно, то второй раз всего читаю вопрос и второй раз отвечаю.... а насчет мнения.. . вот чего не понравилось - все ваши ЛО даны вам одними и теми же людьми....
с уважением
Я ужо в тебя влюбилос
Ага, ты по ходу рейтинг накручиваешь? Зачем это тебе?
Dmitry Klyukin
Да плевать мне на рейтинг, баллы, и прочую фигню!!!!
Знать просто хочу...
Нормально, хот ья типя незнаю, но я уважаю всех.