Прочие взаимоотношения

....Вот скажи честно... какого ты мнения О СЕБЕ?? ? :)

Razwex Yt
Вот мудрый кто-то, к сожалению не скажу кто сказал "Очень непросто написать положительную рекомендацию человеку, которого хорошо знаешь.. "))Поэтому скромно промолчу, мнение ведь очень противоречивое, но могу сказать, что за это и уважаю..)))
Виктор Макин
Лучший ответ
Среднестатистического.)
Мнение о человеке, как и почти о каждом существе, зависит от того, с какого расстояния на него смотреть... .
Хорошая Я)))... когда молчу... а ещё лучше ...когда.... сплю)))))))))))))))
Нормального. Иногда себя занижаю, бывает такое.. . Это всё от моей самокритичности, не могу удержаться, чтобы себя не поклевать.
Ксения Войник
Я думаю, что я здесь самая крутая!
Самовлюбленного)
да я лучше всех при этом краине самокритичен.. . на самом деле не задумывался об этом.
Та нахалка я.. . утром вставать рано, а мне отсюда не вылезти)))
* Bukebaeva
А я когда-нибудь тебе врал? )) а о себе я хорошего мнения, уважаю...!)))
Razwex Yt Чувствую что это когда-нибудь щаз закончится, Уважаемый Балу ))))))))
Я такой же человек, как и все, со своими причудами и "тараканами".
Роман Гаврилюк
Я знаю, что я нормальный, хотя очень многие считают меня странным и к сожалению, я до сих пор не могу понять почему.
Я порочен-отчасти. От совершенства- далековат. Иногда нескромен. Но считаю себя порядочным (о свой нескромности я уже предупреждал).
Противоречивого)
Неудачник (

С виду? Вы ж меня не видели) )

Тыкать даже можно?) ) вот это дааа... Шучу)))))
* Bukebaeva А с виду и не скажешь) Цену набиваешь?))
Razwex Yt Издеваешься ))) Уверенна ты преувеличиваешь ))
Кстати... мне можно ТЫкать, не укушу ))))))))
Самого низкого.