Прочие взаимоотношения

Как вы к геям относитесь . Я честно говоря незнаю

геи - заблудившиеся люди, таких вообще в природе существовать не должно, ведь всё устроено Богом не так, существуе только мужчина и женщина, а третьего не дано. Так что не думаю, что к ним нужно как-то относиться, нужно просто с этим бороться, ведь и появляются-то они лишь из-за того, что всем как бы по фигу на тех, кто их окружает, ну живут и живут кажется эти геи.... посмотрела бы я на вас, если бы ваш сын был геем или папа сменил ориентацию или брат, да не важно, просто родной, близкий человек, как бы вы тогда к ним относились, тоже бы говорили, что никак или нормально? Просто не нужно допускать попустительства и нельзя помогать им существовать дальше, но и ненавидеть их не надо, мы ведь не животные, можно просто помочь им, объяснить....
Сергей Рудь
Лучший ответ
не считаю их генетическим мусором-это всё,что я могу для них сделать)
Софья Слепнева
Пороть Вас надо, что б всякая блажь в голову не лезла)))
Елена Медведь
К латентным нейтральна. А показных неочень люблю.
Нормально отношусь, мне вообще все равно чей х.. . в чьей жопе, главное, чтобы человек был хороший.
Задумалась.... да я и к лесбиянкам то не отношусь :))))
они хоть и эгоисты, но тоже люди!!!! балавство все это....
Спокойно, без фанатизма))
все мы люди, независимо от секс. ориентации!
Юлия Никитина
не нравятся они мне
нормально, это их выбор. главное что бы на моего мужа не зарились.
Aibike Urasova
Чем они вам так насолили-то?
фууу, мерзкие типки. Отрицательно отношусь...
******** **********
геи как геи))
Не суди, да не судим будешь! Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, поэтому совершенно нормально и я не считаю, что они чем то лучше или хуже остальных.
Роман Син
Ну среди геев есть и хорошие люди.. .
Гей и подружкой может стать, с которой можно посплетничать.. .
ужасно, терпеть из не могу
пойдет... их жизнь в узком мирке
Лев Зубов