Прочие взаимоотношения

Друзья, ВЫ КАК К ГЕЯМ ОТНОСИТЕСЬ?

Ирина Ефремова
смешно за ними наблюдать, у нас на работе один такой имеется а может и не один кто их разберет
M2
Maestro 22Rus
Лучший ответ
Честно говоря, никак.
Павел Лобов
ой, даже не знаю. вот сидит рядом такой суперский парень и все при нем, и милый и добрый и образованный, и красавец блиииин, и че? а ниче.... ну вот и как к такому относиться? побрататься разве что.. . а на хрена?
Евгения Усенко
Мне пох. Лишь бы ко мне не лезли.
к счастью не отношусь))))
Антон Суминов
Равнодушно, лишь бы только не бегали по улицам и не пропагандировали гей-культуру!!!!)))
Нурум Кугабаев
Нормально, если это их естественная сущность, а не навеяние общества и прогибание для прокладывания пути в шоу-бизнесе.
А вообще они могут быть хорошими друзьями и советчиками... это как раз тот вариант дружбы между мужчиной и женщиной, где можно не опасаться, что парень потом вдруг воспылает к тебе любовью)
Фан Арасланов
Нормально. такие же люди, ну и что поделаешь если ориентация не стандартная. у меня есть друзья геи, нормальные люди. веселые
Александр
фу, нахер таких. встречались эти пидарасы.
Спокойно! Они меня не трогают, я их тоже! Пусть будут в обществе! :)
Не нравится их откровенность. Секс вопросы под 6-цветным флагом, чтобы что-то доказать обществу.
В общем, спите с кем угодно и как угодно. Только тихо!
геи - не болезнь, как и гетеро не передаётся. Да и как сказал один философ - все мы рождаемся би!
В общем, хорошо, если это не женообразные существа, что мнят из себя королев...