Прочие взаимоотношения
У вашей девушки волосы до талии... и она хочет их отрезать... Вы бы разрешили???)))
нет и еще раз нет
я б не спрашивала
Я вообще не люблю длинные волосы, никакой красоты в этом не вижу. А проблем от них куча, и на уход много времени требуется. Так что если не налысо, только приветствую)
Мадина Нукенова
а можно налысо? и стразики приклеить?)
Это её право. Не легко с такой копной возиться каждый день.
вот это б я еще спрашивала))))))
А документ о приватизации её волос у него есть? И что, рабство ещё не отменили?
у меня были до пятой точки
отрезала. . по плечи. . сейчас чуть ниже лопаток. .
моя волосня, что хочу то и делаю! ! !ахахах
постригала втихаря.. . ибо. . была бы паника) хотя.. он меня любую любит.. .
но. . как говорил жириновский "я такой какой есть и в этом моя прелесть))))) ) "
волосы дело выростное, пусть что хочет, то делает
А почем нынче волосы покупают?
Дмитрий Щербин
дёшево ((((((
Я бы пригрозил полугодовым отлучением от постели. И, вероятно, выполнил бы угрозу. Патаму шта нефиг уродовать данную Богом красотищу.
пусть режет только сиськи скажи чтоб не трогала
я бы не спрашивала.
Я сама девушка, а волосы у меня ниже плеч.. только пусть кто их тронет!
зарЭжу ха-ха))))
Мне больше нравятся девушки с короткой стрижкой.
Кхм... для этого нужно ещё разрешение?)))
Ну это ж классно! Зачем резать, а вдруг некрасиво получится?
Люблю длинные волосы))
Дмитрий Щербин
но не любишь женщин))))))))))))
Это её право отрезать их или нет. Потому что все девушки от этого устают, я сама девушка и знаю каково это иметь длинные волосы. Сама отрезала. Поэтому если она хочет, то пусть отрезает. Это очень надоедает. Были бы вы на нашем месте..
волосы не зубы - отрастут. Мне кажется иногда нужно менять в себе что-нибудь - вот например волосы подстричь)))
нет коне4но!