Прочие взаимоотношения
..ВОПРОС! ! !Только не смейтесь. . .)) Как ОЧАРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ? )))
у каждой женщины... свой идеал))
мне вот клиент 3 конфетки дал) не видя меня))
Легко. В чем сложности? Если есть обоюдный интерес, то и проблем-то нет. А если нет интереса с её стороны, о остается напомнить, что в России на 10 баб, всего 7 мужиков приходится. Впору кастинг проводить.
Отмочить безбашенный поступок.
Если мужчина хочет очаровать женщину, он должен делать и говорить так, чтобы это воздействовало на ее эмоции. женщина хочет любви, внимания, заботы, уважения. Окружающих она оценивает исходя из того, как каждый из них к ней относится. Если человек вежлив, очарователен, заботлив, она и сама станет для него такой же. А если она видит, что партнер всецело ею очарован, хватает каждое ее слово, она сделает все возможное, чтобы отблагодарить его за это, пусть даже его внешность будет самой обычной, а финансовое положение – не самым выгодным.
Если хотите очаровать женщину, меньше говорите о себе, ставя ее на первое место. Расспрашивайте ее (но не навязчиво) о ее жизни, о том, как прошел день, чем она увлекается, интересуется, что ее волнует и заставляет смеяться. Слушайте ее, не перебивая, лишь время от времени задавайте наводящие вопросы. Женщина наверняка оценит ваши внимательность и чуткость, решит, что вы просто очаровашка. Иногда, услышав от женщины очень сентиментальную историю из ее жизни, можно пережить не просто ту боль, что чувствовала и она, выразить свое восхищение ею, искренне посочувствовать, проявить внимание, но и даже положить начало серьезным отношениям. Ведь именно о таком спутнике жизни мечтают большинство девушек.
Часто очень важным бывает тот момент, что лучше не произвести впечатление на женщину, а постараться самому ею «впечатлиться» . Чем больше внимания вы проявите, чем больше вопросов зададите (снова – ненавязчиво) , чем больше вы будете расспрашивать ее о планах на будущее, жизненных принципах, тревогах и заботах, тем больше вы будете подпадать под ее влияние, и тем больше понравитесь ей сами. Одной-двумя ее фразами вы гарантированно «впечатлитесь» , причем они справят на вас магическое действие, как и ваша реакция – на нее.
Да наверно своим показом джентельменства, ну или интелегенством для начала, а там как пойдёт...
разными способами
Ха ха ха ха! показать толстый член действует на повал поверь !
позвать меня...
вон у тебя на картинке в профиле, действуй как он
быть внимательным и милым. короче, чтобы в глазах не читалось что ты ее только пекнуть хочешь))