Прочие взаимоотношения

Любовь в интернете ищут только неудачники?)

Im Yo_Our Habib=)
Я познакомился со своей женой на сайте знакомств. Чтобы ответить на твой вопрос нужно понимать кого ты считаешь неудачниками. Если тех, кто не может познакомиться в реале (компаниях знакомых, на работе, на отдыхе и т. д.) , то вполне возможно по данному критерию меня можно считать неудачником. А если по жизненному и профессиональному успеху, то вряд ли меня можно считать им, хотя бы по тому простому критерию, что стоимость моих активов (которые я сам заработал своими мозгами и трудом, а не получил от родителей) составляет по текущему рынку около 1 млн. долл. сша.
Sagynay Kalam
Лучший ответ
Неудачники ничего не ищут, только ноют. Какая разница где человек ее ищет, обстоятельства разные бывают.
Baknurа* Из Вко
еще дачники
.: Маrё :.
любовь в интернете.... ха!!!!
Ну так, ее достойны только неудачники :)
Удачники вполне себе самодостаточные !
Tolik Maramzin
А в интернете что, не люди что ли?
Alexandr Mironov
Неудачники это обьемное малопонятное название. Тяжело назвать неудачником успешного, пропитанного прагматизмом бизнесмена с большой занятостью, но не имеющего подруги.
И тяжело назвать нищую худую безработную девицу с 4-мя детьми и н-цатым кавалером - "удачницей".
А в интернете знакомится именно он.. . у нее денег на интернет нет.
Инна Котусова В вопросах любви (и удачливости в данном плане - мы же всё-таки на данной страничке говорим о любви) - есть много нюансов. Моя знакомая (25 лет) имеет мужчину. Но есть нюанс: он у неё 7-й. Всё же я считаю, что это лучше, чем быть одной. Но есть нюанс. Они её почему-то бросают. Хотя фантастически красивая и смирёная. Я желаю ей счастья. Но что-то подсказывает: скоро она будет с другим. Очень уж развязная внешность у её кавалера...
А я не искала... но нашла)
Кому то некогда, кому то просто лень искать в реале (так проще) -написала 18 см. и ненужные отсеялись)
Гулден Mедиева
Только интернет-зависимые.
у них спросите, я от скуки)
Salohiddin Yahshiboev
Удачники уже не ищут любовь, в том числе в инете.. .
да хрен знат