Прочие взаимоотношения
У нас народ безграмотный. Почему?)))
На сипя пасматри !
виш ли ффф чём дела то---када мине было 14 лет я устроился на работу чтоб помоч мамане---и в то время как ты задрав юпку бегала за двоичником Васькой---играла на скрипке--читала стихи А С Пушкина стоя на табуретке с выражением---и ТАСКАЛА на радость бабушке пятёрки в дневнике---я ТАСКАЛ домой зарплату
Изменилось преподавание русского языка и литературы, сократились часы преподавания, ученики не пишут изложений и сочинений, а в тетрадках выбирают правильный ответ примерно на такой вопрос: какого оттенка было платье Наташи Ростовой на ее первом балу? И четыре варианта ответа, я лично не помню, а Вы ?
не все)
школа была за 30 км.. .
библиотека за 40-к... )
и ещё... эта. . ЛЕ-Е-ЕНЬ)))
библиотека за 40-к... )
и ещё... эта. . ЛЕ-Е-ЕНЬ)))
Лара Тутсон
Привет, Пианист)) ) Как ты?)))
Не народ у нас безграмотный, а мы обленились видать совсем...
не включают корректор правописания.
Ну не надо всех одной гребёнкой чесать . Я например получил хорошее образование . и таких очень много .
Потому, что русский язык придумали садисты :) Хотя с другой стороны, чем проще язык, тем тупее те для кого этот язык родной:)
Не обобщай, если ты не училась не значит что все тупые как ты.
Зато душевный.
Вы о чем? Может "неграмотный", а не "безграмотный"?
Разницу знаете?
Разницу знаете?
Здравствуйте. Каким образом? Если только в Интернете когда пишут сообщения с ошибками тогда они безграмотные
потому что каждый судит по себе
Похожие вопросы
- А Вы заметили какой у нас народ безграмотный в инете? Ведь ошибки такие ,что подумать страшно... А Вам не стыдно ?
- Народ!А почему всех наших девушек в Турции называют Наташей?
- Слышь, народ, а почему у мужчины и женщины такое разное восприятие одних и тех же вещей?
- Вопрос ко всему Русскому народу! Россияне, почему вы так не любите украинцев? Что мы вам сделали плохого? (
- Почему здесь так много безграмотных людей, одни просто безграмотны. другие специально коверкуют слова, чтоб спрятать
- ...почему безграмотные тётки...так быстро замуж выходят???
- Русские мужчины (и женщины) в составе советского народа, спасли мир от рабства. Почему россиянские дамы в это рабство лезут?
- А Воть! Скажите мну безграмотной! Как пишется оргазм или агония? ))) Как привильно то?))) Шот с русским у мну плоховато!
- С какой женщиной проще в постели..с очень умной, которая пишет без ошибок или дурочкой простушкой безграмотной?
- А вас бесят безграмотные люди которые пишут с ошибками?