Прочие взаимоотношения

Почему здесь так много безграмотных людей, одни просто безграмотны. другие специально коверкуют слова, чтоб спрятать

этот безграмотный сленг в итоге приведет к тому, что люди забудут как писать правильно и будут постоянно писать как неучи, лично меня бесит этот сленг, ничего интересного и прикольного в этом не вижу, писать нужно грамотно везде и всегда.
Лариса Карпова
Лучший ответ
трудно сказать.. .
я люблю русский язык, но иногда словами так интересно играться)) )
Ольга Саяпина
Хватит умничать. Здесь не экзамен по русскому языку!
тебе не все равно, нам с тобой детей вместе не крестить
Галина Корпань Если я задаю вопрос значит мне не всё равно... Вопрос задавался не тебе конкретно, никто не заставляет отвечать!
Мы здесь отдыхаем от всего и в первую очередь от поучений за свои орфографические ошибки)))) )
Это местный сленг и здесь чувства, а кто их и как выражает право каждого из нас.
А ты знаешь, что в любви главное не форма, а содержание????) ) ))
прасти
Одни не очень хорошо в школе учились, другие просто выпендриваются...)
Таня Влад
потомучто мы все наркоманы и алкоголики )
Aliya Ashymova
По русскому тройка была
Сергей Лашин
Мы все учились понемногу - чему-нибудь и как-нибудь!
Со Вкусом Жuзнu
Это не только тут!! ! Это новый стиль общения. Точно также общаются на всех форумах, социальных сетях и по аське. Что тут говорить, если даже в школах разрешают корректорами пользоваться! Я вот например стараюсь писать грамотно. А у остальных своя голова на плечах. Правда иногда так искаверкуют слова, что даже читать такое неохото!
какая разница кто как пишет, главное что иногда советы дельные дают.. . а так по моему уже не главное с ошибками или без ошибок человек пишет
Юрий Панаев
Я заметила, что некоторые слова коверкают для привлекания внимания.
Гульжамол Махмудова вапще то,нужно говорить "для привлечения"))
Сергей Ухахаха И в этом случае так. Я высказала от Души.
Сергей Ухахаха А ты - придирчив! Не удивлюсь, что ты Придирчив и противен для женщин.))))