Прочие взаимоотношения

Разве можно прощать вот так не простив,а просто воспроизведя только вслух эти слова???

Буду говорить только за себя, если простить не имею возможности, то ничего вообще не говорю, когда просят прощения. Если требуют ответа, то честно признаюсь человеку, что простить его в данную минуту не могу!! ! А вообще многим словам хочется верить, но разум диктует своё!!!
Рад )))
Лучший ответ
Главное, что бы ТЫ искренне попросил прощение! А прощать будет БОГ!
Я вообще во всю эту чушь не верю, если честно... Стараюсь жить, НЕ ГАДЯ людям... Вот и всё...
Неужели так тяжело прощать?! Я не говорю, конечно, о предательстве и о каких то серьезных преступлениях, но даже и это можно простить, хотя бы на словах, ведь тот кто просит прощения, действительно его Просит.
Евгения Лапина
Нет, нельзя. Понять-то иной раз сложно а простить тем более: память ведь не сотрёшь :)
Катюшка Урбанская привет-привет)
Все зависит от того, на сколько нужен тебе этот человек. Нуждаешься ли ты в том, что бы он чувствовал себя нормально рядом с тобою, не чувствуя вины. Или съеживался от нее ...
Достаточно сказать, сказал и уже простил, я думаю так!
Согласна! Надо от души прощать! Я стараюсь.... Воть! ))) Кому тяжело или невозможно простить... Пусть Бог прощает! ..Доброго дня! Простите и я Вас прощаю!
Нина Хан
В прощенное воскресенье положено каяться не перед Богом, а перед Людьми. А тебя не должны прощать, бог простит.
Иван Сафонов
По моему там говорится в ответе что бог простит.
Катюшка Урбанская но прощение то просите Вы