Прочие взаимоотношения
На днях подруга каталась на коньках за городом и провалилась под лед,скажите как быстро всплывают трупы,прошло два дня?
люди! вы чего???? она же В КОНЬКАХ!!!! безумно жаль огорчать автора вопроса, но я всё-таки это сделаю. не всплывёт, и не ждите (сидя с горестным видом возле проруби) . лучше поищите новую подругу )))))
Не читая всех кто ответмл - если надо обрайщайся - отвечу !
У мужика ушла жена купаться и не вернулась. Через неделю звонят из милиции:
- У нас три новости: плохая, хорошая и отличная. С какой начинать?
- Давайте с плохой.
- Мы нашли вашу жену. Она утонула. Мужайтесь.
- А хорошая новость?
- Мы собрали с неё ведро раков.
- А отличная?
- Завтра опять будем вытаскивать - приглашаем на пиво с раками...
- Давайте с плохой.
- А хорошая новость?
- Мы собрали с неё ведро раков.
- А отличная?
Неуже все, кто дошел до категории Искусственный Интеллект этим интерисуются или только Злые. Труп всплывает в результате выделения из разлагающихся тканей трупных газов. Учитывая то, что плотность тканей уменьшается в результате того же разложения, т. е. возможен их разрыв со свободным выделением газов сутки на пятые (зависит от состава и прочих характеристик воды) . Ну ты и маньяк!!!
Зимой они не всплывают!! ! Они превращаются в айсберги и уплывают на север!!! А потом об них разбиваются на Титанике те, кто их вовремя не спас:))))))))))))
в августе вылавливай)) с пиявками))))
Через пару дней по идее должна всплыть...
ее течением унесло так что не увидишь ее
жди весеннего паводка!!!
вроде должна к утру уже всплыть. Если хорошая подруга была, то собалезную....