Этот вопрос для категории религии и веры.
:)))
Прочие взаимоотношения
А может в моём одиночестве есть высшая цель, раз богу угодно моя ненужность людям?
или это предложение от него. . попробовать самому стать кому то нужным..
вот ты говоришь о том что Кому то так угодно! Этот Кто то, видимо предпочитает кухню, в которой ты как лавровый листик в маленькой кастрюльке с супом, один одинёшенек... в опозицию иди, не будь пищей и её приправой, хотя бы в мыслях... испорти вкус блюда)... а может изменив сознание и вернешься на дерево, где будет много таких как ты, лавровых листиков и ты будешь нужен тому кто выращивает, а не ест. Но в этом случае, все равно попадешь на чей то стол еще раз...
Богу угодно поржать над вашими неудачами, поэтому разберитесь с проблемами хотя бы на зло ему
Чтобы чувство собственной ненужности не так давило, займись чем-нибудь насущным. Мне помогает. Хотя иногда тоже хоть кричи...
«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво».
Сначала стань нужным самому себе.
Простите, но причем тут Бог? Разве он сидит дома и ничего не делает, разве он считает себя никчемным человеком, разве он чувствует себя одиноким? Это в первую очередь ваш выбор и ничей другой, вы так решили и никто другой. И кстати хочу вас заверить вы не одиноки с вами Бог) А свое решение вы можете изменить в любой момент времени. Бог дает вам выбор, а что делать дальше уже зависит от вас. Вот почему вы считаете себя ненужным?
таких полно, мне 30 не жены не детей, и друзей нету нормальных Просто познакомиться с женщиной для встреч, даже не получается, одни шлюхи и алкаши
таких как ты сотни миллионов на планете !
Причем тут бог? Вашу жизнь и судьбу создаёте вы сами.
не забивай голову всякой хренью
На каждую кострюлю своя крышка!
Богам все равно какая у тебя цель. Их дело - наблюдать и защищать. если брать ступень ниже, возможно мелкие Божества помогут на жизненном пути.