Прочие взаимоотношения

Зачем люди живут? в чем высшая цель?

Юлия Гордиевич
у каждого - свое предназначение)
Игорь Андреев
Лучший ответ
Юлия Гордиевич А исход всегда смерть
моя цель реализоваться и быть значимой, но жаль меня ни кто не может понять, так у женщин другие должны быть цели.
Анна Токарева
Юлия Гордиевич Зачем? всё равно умрешь
Весь путь человека-прийти к Богу.
Gfif Itdwjd
Главная функция Человечества в познании Вселенной.
Anton Artemev
Слово "зачем" подразумевает открытие причинно-следственных отношений. Зачем ты ешь? Чтобы не быть голодным и не отвлекаться на физиологические потребности, например. Зачем едет автомобиль? Кого-то или что-то перемещает в пространстве. Зачем живут люди? А люди то все разные!!! И зачем будет разное. С точки зрения эволюции люди должны быть предшественниками нового вида, каких нибудь "индиго". А высшую цель нам не определить, так как возможности нашего ума ограничены. Даже наши деды и прадеды не смогли бы ответить на привычные для нас вопросы: в чём смысл электронных игр? Могут ли коммунисты быть капиталистами? Как Россия противостоит Украине?
Юлия Гордиевич Но исход для всех один и не важно каким путем ты пойдешь
О, над этим вопросом думают лучшие умы мира!!! У каждого своя версия! Начните читать с первоисточников! Есть физики и теологи, микробиологи и астрономы. Много интересного в Мире...
Юлия Гордиевич Зачем мне это если я всё равно умру?
жизнь-это очередь за смертью
Работать не пробовали? Не будет времени думать о всяких глупостях.
Её нет. Просто так получилось, что из неживого появилось живое.
Anton Artemev Ага, так получилось. Фортануло.
Чтобы оставить ещё одну жизнь.. Высшая цель поставить детей на ноги.
Чтобы посветить жизнь физике!
многие игнарируют но просто посмотри про религию ислам, и задумайся кто нас создал и куда ты диваешь после смерти, подумай