Прочие взаимоотношения

Как быть, когда не видишь цели жить?

Я раньше радовалась каждому дню, каждому утру, любила своих друзей, свои танцы, свой техникум, свою жизнь... просыпалась и с отличным настроением начинала новый день. Но после поступления в институт все изменилось... друзей теперь рядом нет, а лишь новая группа, в которой очень некомфортно находиться, не смотря на то что есть люд и скоторыми ты общаешся, танцев нет и даже не хочется, сам универ совсем не радует своей дикой нагрузкой, теперь каждое утро я просыпаюсь и думаю- а зачем я живу? какой смысл у всего этого? это не жизнь, это существование.. Я даже не знаю, зачем мне учиться, зачем мне работать, зачем пытаться наладить отношения с группой, заниматься танцами, я просто теперь ни в чем этом не вижу не смысла и удовлетворения.. Как мне быть?
Жизнь полосатая штука!!!! Всё приходящее и уходящее!!!!
Галымжан Толеубаев
Лучший ответ
Ну не в петлю же лезть. Брось свой университет - у тебя абсолютно нет мотиваций для учебы. И иди ищи свое место под солнцем, просто работу, просто досуг и общение. Созреешь - выберешь себе образование сознательно и устремленно. А для галочки ты уже выслужилась, могешь...
Artur Shakhbanov
ну если все так плохо и непоправимо, прыгай с балкона.... шучуууууууу.... это наверно временное состояние, от осени, депресия, пройдет....
Это временное состояние!
Найди в своей жизни позитив :) и следуй за ним!
если ничего стоящего нету. . то займись чем-то интересным :)
:) Срочно влюбиться, выйти замуж, родить ребенка и видеть смысл жизни в любви к мужу и ребенку :) Для начала - просто влюбись (желательно взаимно) :)
Ryuzaki Panda
зайди в православную церковь
Эсмиральда N
Как часто мы имеем не ценя. И ценим только то, что не имеем, завидуем другим, себя жалеем, в своих проблемах ближнего виня. Не думая, как просто потерять все то, что нам подарено судьбою, Мы рушим счастье собственной рукою, и пробуем осколки подобрать. Мы действуем смелее и ...глупее. Разлука не доставит удовольствие, не чувства мы теряем, а спокойствие, себе при этом делаем больнее. Легко советовать другим, легко судить- чужая жизнь проходит стороной. Своя- туман, где холодно одной, но не смотря но это нужно жить!
Открой глаза по шире!!!