Как вы считаете?
Если делать приседания раз по 30,три раза в день хотя бы, то ноги от этого не сильно будут качаться?
И будет ли подкачиваться попа?
У меня вот например нет денег на спорт залы и остается только дома что-либо делать, я надеюсь, что просто ноги не станут большими, они и так приличные ляшки
Прочие взаимоотношения
Попа и ноги
а что главное? родить себе ребёнка, купить машину и с задраным носом ходить .По теории и Методике Спорт. Воспитания чётко прописано, то же и на практике - мышцы начинают расти от максимальных весов, и взрывной работы. и то если количество подходов и присяданий соблюдается. От работы 30 присяданий Х3 - у вас ничего не изменится в ногах. Е сли откажетесь от ужина при этой работе, тогда объём ног и вес полетит вниз. Но учтите вечером ничего есть нельзя, в том числе сахар в чае.
Я бы порекомендовал вам вначале делать круговую тренировку 10 станций поочерёдно пресс, присядания, отжимания, выпрыгивания, гантели. Отдых между станциями хороший но не более 3 минут. А насчёт объёма ног вам это не дано впринципе без штанги и станков. Вся работа на ноги с собственным весом только сушит ноги.
просто попа и ноги подтянутся
Катька, это в жизни не главное !)
Нормально всё будет. Это тебе же не бодибилдерские приседания со штангой в 100 кг и поеданием тонн белка и стероидов.
Ноги будут хорошо выглядеть, кроме того еще надо почаще ходить/бегать, не пользоваться транспортом лишний раз, лучше пройтись 2-3 остановки. Избегать лифтов, ходить по ступенькам, и тогда будут точёные ножки.
www.wikifit.ru на тебе, у нее хорошие комплексы есть
меньше ешь и на велик..
Ноги, они и так приличные ляшки)))
ничего не будет еще можно бегать