Прочие взаимоотношения
Скромная свадьба уступает богатой свадьбе? Или не имеет значения ее размах?
Имеет значение - смысл свадьбы! А именно- для кого она прежде всего?!.. Для молодоженов? или прочих!?.. Часто.. -для прочих. Делайте выводы..
Мой сосед расписался и махнул на юга. Без свадьбы. А на югах - специальная программа для молодожёнов. Перепиться на шикарной свадьбе в ресторане, набить кому-нибудь морду (или тебе) и назавтра ничего не вспомнить? И так бывает. А сосед запомнил эти 20 дней на всю жизнь.
А шикарные свадьбы - показуха возможностей. Не более. Меня они утомляют. Я, обычно, из ресторана ухожу в 8 - 9 вечера. Все пьяные, разнузданные, слюнявые и потные. Ничего хорошего. Оглушающая музыка, идиотские (даже пошлые) забавы.. . Увольте меня от этого.
Сейчас все справляют пышные свадьбы чтоб удивить гостей а ты удиви долгим и крепким браком
ван надо накормить ораву гостей?? ? или чтов вам было классно вдвоем?... решитре вначале- для кого эта свадьба для вас двоих или для голодной оравы..
Бывают шикарные свадьбы -скучные до безумия, а бывают скромные и очень весёлые. всё зависит от собравшихся людей)))
Смотря что подразумевается под определениями "скромная" и "богатая"... Скромная регистрация брака в присутствии только двух друзей, но - в Зимнем Дворце С-Петербурга, затем венчание в Соборе Василия Блаженного на Красной площади, с перелётом в Монако для свадебного обеда, и медовым месяцем на Мальдивах. Или богатая свадьба на две деревни, где 3 бояна порвали и пятеро оказались в реанимации от избытка алкоголя и обжорства.. . Определитесь сами!
Вот смотри, у меня на свадьбе был и лимузин и ресторан и куча гостей, но что то радости от этого не особо.

Андрей Аверин
развелись?
Думаю, без разницы . Всё равно развод не за горами ..