Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКА -а как стать твоим ЗАКОННЫМ СУПРУГОМ -вот подробную инструкцию
Неет, я в девках хочу быть!..))))))
Сергей Федоров
не позволю
Не заморачивайся.
Сергей Федоров
коль зашла отвечай ГОЛУБУШКА )))))
Дулат Шаймерденов
Обычно такие вопросы решают мужчины.
Не пить, не курить, не гулять)))
семейный кодекс к утру выучи )
У меня уже имеется законный, чтоб ему...
пол смени
1. Познакомиться со мной, произвести впечатление человека умного и интересного.
2. Общаться со мной более менее регулярно и интеллектуально: обсуждать книги, фильмы, операционные системы, голодающих Африки, археологические раскопки, да все что угодно такого рода.
3. Если нужна какая-то помощь, в самую первую очередь думать, не могу ли помочь я: занимать у получки до получки, брать книжки на почитать, просить помочь разобрать кучу грибов, потому что вы, например, плохо различаете настоящие и ложные лисички.
4. С определенной периодичностью спрашивать, не нужна ли помощь мне, лучше переспрашивать после первого ответа, потому что у меня всегда первый ответ:
"Нет, не нужна" вне зависимости от того, как по правде.
5. Какой-то период (чем больше со мной общаешься, тем короче он может быть, чем реже - тем длиннее) не говорить и не намекать и не давать понять того, что возможны какие-то чувства или планы насчет меня.
6. Предложение должно быть неожиданным, как дождь посреди ясного неба.
7. Каким бы не был ответ нужно продолжать общаться со мной также как до того.
8. Если на первое предложение ответ был: "Нет", то через какой-то период сделать второе.
Если все прошло именно так как описано, второй ответ точно будет "Да".
Заполни собою мою жизнь.