Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины боятся ЗАГСа?

Все мужики козлы
Елена Викторовна
Лучший ответ
Иван Митько а я не такой.. . я не такой.... я не такой....
Там дурацкая музыка...
Денис Кваша
почему только парни, девушки тем более не хотят оказаться в роли клуши замордованной и с рогами) вообще кура-монстр))))
я прост женщин боюсь) меня это от ЗАГСа спасает )
Виктор Колесников трусишка ха-ха))))))
не куй там делать, променять все пелотки мира, на одну пелотку
так не постигают, что "свидетельство о браке - это не справка о тюремном заключении, а их бесплатный абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс " *с :)
12 лет назад и я там был!
Veder Lust
Хорошее дело "браком " не назовут. Тоже мне счастье - хомут себе на шею повесить, да еще и в очереди перед этим постоять !
А кто не боится этого филиала ада, тот - дебил!:)
Ася *
А почему Ракета опасается общения в скайпе в режиме видеотрансляции в реальном времени . Всего на всего необходмо предоставить свой логин скайпа .)))))Я вам ответ в скайпе предоставлю .)
Леся
Виктор Колесников шо ты пристал ко мне как лист к жопе?
Леся Троллю Я Тебя, не нравятся мне твои вопросы .))))
Трусы)) ) они
Kostik Kolesnikoff
делать там им нечего
Потому что это не естественно и придумано государством)))
Просто в женщине не уверены, вот и все)
Потому что ты боишься психиатра.
Элина Ли
у меня друг на свадьбе после слов - объявляю вас мужем и женой в обморок упал. Еле удержал - тяжелый боров, блин! Потом шутили почему весь вечер. лагерь разделился на 2 группировки: 1 - от счастья, 2 - осоздание своего поступка.
Иван Митько
Евгений Бульбов наступил предел мужества:)
инстинкт самосохранения срабатывает
Разделом имущества грозит
Потому что для них это равно смерти, в основном, закрытые возможности и свободы,
не все боятся))) ) мой меня сам силой тащил туда))))
боятся ответственности
потому что там женщины в белых нарядах
Sakir Avezov
Иван Митько и в белых тапках...