Прочие взаимоотношения
*** Какой ПЫТКИ мужчина НЕ выдержит?:: ) ***
Апельсинами)))
я за любой кипиш кроме голодовки
пусть родит хоть один)
например, ты привязала меня к своей кровати и "танцуешь ..."
Когда женщина не отвечает на его смс
любые
Молчания.
Я любые выдержу, было бы ради чего ))))
нескончаемой болтовней))))
Может вы будете гуманистичной к нам? :)
Заставить его смотреть сериалы
Извращенские? :D
Топ-10 интересных фактов о мужчинах . Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины
Это давно уже подмечено психологами, да и мужчины сами об этом говорят. Любая уверенная в себе женщина пользуется успехом у мужчин, даже если у неё заурядная, ничем не примечательная внешность. И наоборот, если отсутствует уверенность в собственной неотразимости и силах, то никакая красота не поможет. Проявление ревности – не самая хорошая идея
По мнению большинства мужчин, проявление ревности есть не что иное, как женская слабохарактерность и неуверенность в себе. К тому же, таким образом вы не добьетесь верности от мужчины. Напротив, чрезмерно ревностное отношение мужчина может воспринять как посягательство на свою независимость и свободу, и это оттолкнет его. Поэтому лучше не демонстрируйте ему свои истинные эмоции. Мужчинам нравится «охотиться» на женщин
По мнению психологов, мужчин привлекают женщины, позволяющие их преследовать. Так они помогают мужчинам удовлетворять свой инстинкт «охотника» . Известно ведь утверждение, что все мужчины по природной сути своей – охотники. Задача женщины в этом случае заключается в том, чтобы сначала намекнуть на заинтересованность, а потом внезапно «охладеть» , позволяя добиваться себя. Тут важно не «переборщить» с «холодом» , а то мужчина переключится на особу более сговорчивую.
Мужчин больше всего раздражает в женщинах склонность к жалобам
Не слабость, не беспомощность, не «крокодильи слезы» , а постоянные жалобы на что-либо и тяга к сплетням, порой просто бесят даже довольно выдержанного мужчину. Если уж жить не можете без подобных разговоров, то ведите их со своими подругами.

щекотки)
он все выдержит, он ведь МУЖЧИНА
Нахождения красивой, сексуальной рядом без возможности дотронуться....
мир в котором нет тебя)))))))