Прочие взаимоотношения

Сколько вы знаете случаев когда женщины предпринимают первые шаги?? ( Я вот не припоминаю...)) ) им жи лень!)))

Ольга Гожева
Что ты... древние трактаты о любви это запрещают делать женщинам.... но живут и пользуются благами 21 века... и вот так во всем... что их устраивает это хорошо ...что не устраивает это плохо и не должно быть....)))))
Аргын Анапиев
Лучший ответ
Игорь Просвирнов здравствуй, Сергей))))))))) нескучного вечера)))
та лан.... у меня две.... сходили в ЗАГС написали заявление от себя и от него, обо всем договорились, его в ЗАГС довезли.... расписали, отвезли, напоили, накормили.... Правда так всю жизнь за него всё и делают....
Лидия Петчеева
Игорь Просвирнов воооооооооооот!!!! суть то!!!!)))))))))
Лидия Петчеева ))поэтому )))инициатива наказуема))))))
Обижаешь !))) Я !)))
Сергей Цымбал
у меня такой случай был...
Ermek Nurmaanay
Ольга Гожева Через нокаут? ;)
не лень, а стеснительно как-то...
Я делала первый шаг) Правда ни к чему хорошему - это не привело!)
Adam Ibrahimov
много
Akylbek Abdiev
Один единственный, но он был)))
Феликс Оганян
Ну парочку знаю, а может и больше))
ни фига лень)))))) можно намеками все начать)))
Ольга Гожева Та намйоки эти тока вам и панятны)))))
Меркель точно Путину не даст. )
ну а эта, как ее.. . Таня Ларина? )))
Сергей Таскин
Игорь Просвирнов теперь я понимаю почему тебя возбуждает женщина с книгой в руках))))
а как же эти. . ммм жрицы люПви...)))
И не буду... Что же это за мужчина, которого надо на поводке тянуть.. .
Если не понял намеков... ну что ж... на нет и суда нет...
Юра Зуев отвечать после тебя))))))))) ) уже нечего.. все сказано..
Когда видят прямую выгоду для себя, ну и когда возраст поджимает уже.
они предпринимают первые шаги, если мужчина богатый.
Юля Куликова
нам страшно, как и вам.
несколько раз читала, когда девушки делала предложение парню)) )

они соглашались)

милости-пряности :З
Шаги должны быть на встречу друг другу.
В реальной жизни, только, если им что-то нужно, для выгоды.
Ирина Быева
они трусливы и нерешительны)))
было дело... проявляла инициативу ))
если бы не моя инициатива, не было бы у меня ребенка)))
Aidarbek Sankibaev
Я.)
это смотря сколько лет до пенсии
все щас такие пошли
Никита Nikitinho
ждут от мужчины
я. Парни сейчас с нами местами поменялись. Бояться подойти первыми.
а смысл, не поймут же