Прочие взаимоотношения
Вы знали ? ))) Мужской мозг ...уменьшается с возрастом быстрее женского? Я в шоке ...аха ха ...
не может быть)
Александр Хомяков
)))))))))) Привет !
врут) ) у них в геометрической прогрессии с возрастом развиваются именно мозговые способности!!
Александр Хомяков
Остается только нужное, видимо ...аха ха ...о Ж уже не думают, ни чО не мешает )))
бабок в маразме намного больше, чем дедов
Главное, что он, как и прежде на 200 граммов все еще тяжелее вашего!
Женскому, уже некуда расти во внутрь...)))
Все правильно, только у нас в нем полезная информация, а не бред всивой кобылы))))
То-то я чую, что мне и ответить нечего... Всё-уменьшился?)))
Александр Хомяков
))))))))))))))))))
Что он на 50 гр тяжелее женского )))
при этом количество нейронов остается прежним а значить плотность нейронов увеличивается от чего число операций которые могут протекать на одном "заряде" становитcя выше (потребляет меньше энергии при одинаковой полезной работе)
А ещё у них растут уши )))))
А что ты хочешь услышать? Чтобы мы поддались на провокацию и начали оправдываться и тебя веселить? Не дождёшься! :p
Александр Хомяков
Усох ...аха ха ...
А вы вкурсе что у мужчин мышление логическое, а у женщин абстрактное, и появляется только с 30 лет.
а у бабы с возрастом сиськи до пупка висят
Александр Хомяков
Жесть какая ))))))))))))))
у женщин он и меньше от природы. Плюс совсем неразвит
Зато у женщин и так маленький, а он так и ещё уменьшается
величина мозга вовсе не обозначает что человек тупее другого и у женщины мозг изначально всегда по размеру был меньше
Мужской то мозг есть....
если женщин слишком часто радовать....вливая сперму ...то до мужских мозгов мало что дойдёт для обновления в обменных процессах....того что со временем становится старым....теряющим свои свойства.. .
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/images/abtgv.jpg
это правда, но все равно их объемы выравниваются только примерно к 150 годам ))))
Александр Хомяков
150 ...аха ха ...
Очень интересно