Прочие взаимоотношения

Можно ли на 100% доверять гражданскому мужу, когда он, как огня боится штампа?

Оля Ципух
Можно) только предохраняйся
Муса Садриив
Лучший ответ
Оля Ципух Последнее слово нелепое... Женщина создана для того, чтобы познать счастье материнства.
тебе бы я не доверился----ежели люди друг друга любят им глубоко нас-Рать есть штемпель ффф паспорте аль нет
Нурболат .
Оля Ципух Я и не претендую как-то.
Мужчинам доверять и верить вообще не нужно. исключения :Брат и Отец
Оля Ципух Спасибо. Бонус для Вас. В сентябрьском "Татлере" статья бывшей супруги Д. Пескова. Думаю, что Вам будет интересно.
то только ты сама можешь решить
и я боюсь )) можно)
Утешаем себя девочки... гражданский муж... нет такого понятия в Кодексе о браке и семье.
Сожитель!

Если мужчина боится взять ответственность за женщину, а потом и за детей, то он не любит женщину, просто уютно пристроился.

Правильно Бог сказал, что женщина прекрасна, но она не знает себе цену.

Этим и пользуются слабые мужчины..
Kisska Seksi
Да, тока таким и можна доверять, они бескорыстные
Ну не бывает без штампа гражданского мужа! Не бывает!
Без штампа -это сожитель!
Гражданским муж становится после регистрации гражданского брака в отделе загс!
Люди, состоящие в гражданском браке являются гражданским мужем и гражданской женой.
Если ему нравится это унизительное положение (быть каким-то сожителем) , то это его личное дело.
Хотя, это конечно показывает его степень доверия вам.
Если он за имущество боится - то пусть почитает законы. Там есть приемы как разделить имущество, чтобы потом вообще вопросов и споров не возникало.
Алишер Уапих
Может и можно доверять, но как то с оглядкой. Скорее всего у него просто Фобия-боязнь штампа в паспорте, а может и не готов человек к такой ответственности, не созрел ещё как мужчина взять на себя роль главы семейства, со всеми вытекающими отсюда обязательствами. А может поджидает с Вами более лучшую кандидатуру на роль жены, а чтобы не быть одному-он с Вами, надо же его ненаглядного обстирывать и кормить. Задумайтесь....
Оля Ципух Прекрасный ответ, спасибо.
Если Вы задаете такой вопрос, то уже не доверяете, а штамп здесь не причем.
Оля Ципух Я не доверяю никому