Прочие взаимоотношения

Дура - это обязательное качество, для общения с умным мужчиной? ;))

Ольга Минина
действительно умному мужчине будет скучно с дурой. )
да и вообще, не обязательный это критерий) )

разве что если она дура, а он на ее фоне умный.. . то да..
Анатолий Майоров
Лучший ответ
пока тока фантиком называли.. дурой не посмеет.. я умнее его)
Олег Климов
Для многих-желательное.
Наталья ***
недавно читал что выбирая из двух мужиков ботаника и хулигана женщина выберет второго и пойдет с ним на все наверно ради экстрима и новых ощущений так что она не выбирает умного а просто самца что принесет жратву и чувства
Илья Ткаченко
Подобное притягивается подобным. Вряд ли умный мужик унизится до общения с дурой...
Егор Карачев
Иногда - и обаятельное)
Женская слабость - это их сила. Мужчины - это охотники. Подрывать их самолюбие лучше не стоит.
У меня была одноклассница - умнейший человек. Но вела себя всегда, как глупая блондинка.

Если её встретить на улице и не знать, можно её принять за редкостную тупицу.

...

Это тоже самое, что Ольга Бузова) Она закончила школу с серебряной медалью, в дальнейшем вуз с красным дипломом) А ведь по ней этого не скажешь)
Лиза Магденко
Однозначно!
Совсем нет, вы путаете глупость с искренностью. Умный гораздо быстрее раскроет обман. Хотя вы правы в том что дуры не умею обманывать.
Нет
Юлия Бузинова
Елена Таткова
ну ...если она проститутка... то да... об умную женщину очень неудобно вытирать ноги.... умному мужчине.
скорее с напыщенным болваном ))
Это обязательное качество, чтобы тыкать пальчиками по клавиатуре, пытаясь доказать свою стервозность)))