Прочие взаимоотношения

Немного грустный вопрос.. .

есть варианты?... для меня нет..
Виктор Рюмин
Лучший ответ
Татьяна Горблюк для меня без вариантов....
и грустный ответ.. . а я поборолась... бы
Ольга Тонишева
наблюдала бы ) но если бы любила простила )
Елена Козлова
много чего простила бы... но только не это
Ой я чисто из любопытства сколько рогатых женщин))))))))))))))))
Милена Левикина заповедник Оленья Мутация блять;)))
ну я и узнала, поэтому развод
Iphone 4S Apple
Татьяна Горблюк я догадалась.... вопрос то твой....
так и было, через год после свадьбы-отпустила!!!!
Санёк Ващилин
Olya Zdorenko Так была плоха?
Да ладно.. . это возрастное))) )
ну, типа прыщиков на мордашке.. .
execess
Бггг)) _+лять))) очень грустно дааа)) -у меня нет мужа_)))_дООоо))) -да и +уй на неё!
Direktor Direktor
ну как минимум варианты:
открыть карты, открыться, плакать, показывать как Вам плохо. . На некоторых действует.
второй - делать вид что ничего не знаете, вести свою игру (чтобы он забеспокоился насчёт Вас, переключил внимание на Вас, забоялся Вас потерять, вновь заинтересовался Вами. .
третий: молча, ничего не объясняя уйти. Реакция может быть разной.
Вы сейчас в жерле эмоций, а действовать нужно с холодной головой.
Это очень трудно. Осознать что без него Вы выживете. И тогда всё станет легче.
***зайка*** ******
о бля, надо почитать )))
В К
Как много мы простить готовы тому, кто в сердце занимает место. Как мало
надо, чтобы нас обидеть тому, кто сердцу и не так уж мил. Измена одного
- не веский повод. Шутка другого - дюжина причин.
Вопрос немного смахивает на вопросы из билетов ПДД блеять!! ахахаа
Лариса 11111
Если муж любимый, прощу. Если нелюбимый... всеравно...
бросила бы
Annie Violinist
Жардема ** Бросил считай он тебя, найдя любовницу, а не ты его бросила бы)
немного ГРУСТНЫЙ ОТВЕТ (((
Игорь Басов
Можно было бы сказать, что бросила бы... но пожалуй, бросил он вас уже, найдя себе любовницу и проводя время с ней.
Во-первых поговорила, во-вторых решила бы жить дальше или простить, если просит прощения. Вообще, измена-это единственная причина в Библии по которой можно можно разводиться.
Зли . Я не против у меня уже 8 таких ))
Kona Schwarz
сначала сделаю вид, что не знаю. . для убеждения себя. что любить такого человека нельзя. . потом расстанемся..
Aidana Liyash достойное поведение уважающей себя женщины.. добавить нечего. .
Все гудбай вася. Я знаю таких мужчин, ии их множество они изменяют своим женам а те терпят. по разным причинам - кому то возвращаться к родителям на склоне лет, опять же работы нет, с детьми сидела. эээ в общем-то вот это и одна причина) ) но я бы лично хоть с детьми хоть когда все равно развелась нахуй блядун нужен под боком. Один раз узнали про измену - скорее всего изменяет он вам даавно и много с кем и будет изменять.
Елена :-* А че сразу Вася-то? ))
Спросить какие у него планы, что он ждёт от брака? что ждать вам...
Serdar Muradov