Прочие взаимоотношения

При расставании, кто должен уходить с квартиры, муж или жена с грудным ребенком??))

Anasta Soul
так, сиди уже
Алексей Алексеев
Лучший ответ
смотря чья это квартира изначальна ( детей вообще не фиг приплетать) . когда начали жить в данной квартире, то явно кто-то в нее пришел и далеко не с улицы
Poma Kovalenko
И куда уходить.. . (В дополнение к Джигурде)
Сергей Назаров
Никто. Прекратите дурака валять... это не первая и не последняя ссора.
Генрих Кригер
муж с грудным ребенком, а ты машка сиди одна с котом и пусть тебе стыдно будет!
Зачем уходить
По законодательству остаётся тот, кто купил это квартиру до брака или получил в дар (например, от родителей по дарственной в качестве подарка) . Вот мне на окончание ВУЗа родители подарили двухкомнатную - это моя личная, у меня свидетельство на право собственности имеется - её никакой муж от меня не заберёт и не выгонит оттуда. У мужа тоже своя, он купил сам себе до нашего брака. Я не имею прав на его жилище. Т. е. если мы разведёмся, то я уйду из его квартиры, в которой сейчас живу. А если бы он жил у меня, то ушёл бы он.
Можешь не благодарить за бесплатную юридическую консультацию)

Не думаю, что Российское законодательство сильно отличается от Беларуского - у вас вроде тоже так как в РФ по части Гражданского права. Кстати, в Польше то же самое, что я описала тебе выше.
Анна Рунцо
Че ты там удумала??
Права на собственность никто не отменял.
Сергей Писарев
смотря чья хата
по разному бывает
Евгений Огай
тот, кто гость в этой квартире....
* Wagrant *
и смотря по какой причине, может жену вообще надо выгнать одну
alehkuh
Смотря чья квартира, понятно, что Вы призываете к совести, и считаете что должен уйти муж, а если это его квартира, то куда он пойдет? Можно любому уйти- если есть куда.
часто мать прикрывается грудным ребенком.... уходит тот, кто не имеет прав на жилплощадь, или подоговоренности
Ясно ведь всё - жена с грудным ребенком должна уходить.
Сколько бы не вызывал жалости вид матери с грудным ребенком, к сожалению, решает все один вопрос - смотря на кого записана квартира.
Nataly Bogdanova
смотря чей антон был в шкафу
муж конечно если он человек
Вазир Гафаров а вообще можно получить консультацию здесьhttp://vzakon.com/grazhdanskoe-pravo/ всегда объяснят и подскажут