Прочие взаимоотношения

Народ, я может что то в жизни не понимаю, объясните мне, зачем они так делают?

Зашла к одной девушке на страницу в соц. сети, глянула её фото и просто охренела. Что эта ха мода такая?? ? Неужели не стыдно выкладывать такие интимные фотографии? А если это увидит кто то из родственников? Я просто в шоке!!!! Помоему это уже слишком)
она просто дура. клиническая дура.
да, 21 век. ну что теперь? ? а че она одетая-то?? ? пусть всё снимет уж, чего мелочиться. желаю, чтобы это увидели ее родители. хотя если даже увидят, ей будет абсолютно насрать. фууу... ненавижу таких девушек. как можно иметь такой микроскопический мозг?
Иван Петкогло Горла
Лучший ответ
Стыдиться надо видов про войну: в атаку идут, стреляют друг в друга, смерть кругом. Вот смотришь на всё это и думаешь: какая глупость, как только не стыдно им. А они ещё гордятся, с орденами ходят, тьфу! А тело... это всё естественно. Как может естественное быть стыдным?
Ира Шевчук
О времена... о нравы)) )
Стареешь!)))
Надежда Медведева Старею?)) ) мне всего 25))
а я вот непонимаю, как это вас касается?
не говоря уже о том, что невижу ничего неприличного. она там вроде не с вибратором. мы все бываем на пляже. на пляже - мы в купальных костюмах. ну и в чём проблема? она что, тут без трусов? вроде нет. ну тогда все грани приличия соблюдены.
хорошаа ) но недоёбанная ! )))
Алина Каримова
Не видно же ))
Стыдно, это когда видно, а там не видно ...
эт ее личное дело
вот видишь, - какие никакие, а эмоции.!
Значит ты не способна мыслить как мужчина)) ) А они знают, как заставить захотеть и взбудоражить мужское сознание и фантазии)))
Надежда Медведева Ну так проще простого показать и почти раз деться перед мужиком, любой возбудиться и захочет)))) ) Но зачем опускаться до такого) скоро начнут вообще голыми ходить по улице))) ) Кстати почитала комментарии, даже мужчины пишут ей, что она ебанутая)))
2 убило. 4- смотрим клип мразиш. 5 фаллос стеклянный примеряет. 6- радикулит штоле выпрямиться не позволяет. 7- любительница пососать.
Надежда Медведева а 1 фото норм?)) ) ниче что там почти всю грудь видно?))
Николай Князев на пляже любом тоже самое видно. Что такого? Видно под углом, а если в любой купальник заглянуть под этим углом и не то увидишь. Вообще в современном обществе, там нет того, о чём кто либо не знает. Что там такого? Грудь даже ребенок знает как выглядит. у вас дети есть в возрасте 13-16 лет? за компом они часто сидят? я имею ввиду мальчиков. посмотрите историю посещений, они там порево смотрят когда вас дома нет.
Срамота
Vadim Guleak
Красивая опа. Что там может быть постыдного, ума не приложу.
Алена Фадеева
Это уже слишком)
Гаянэ Тюрикова
Надежда Медведева По ходу я ничего не понимаю в этом))) ) почитала комменты, все считают это норм)))
Сексуальная провокация это называется- продается
Елена Чубенко
Спасибо,.. подрочил.
Аня Волкова
Обычная деградация сознания . Уровень интеллекта около нуля .
Оооох как шлюха
Ей хочется самоутвердиться, показать всем посторонним, что она имеет идеальную фигуру и не хуже знаменитых моделей. Красивые фотографии. Я не о ней плохо подумала, а о вас, как о сплетнице, моралистке, которая от нечего делать осуждает других и ворует фотки.
Ilham Ilham
Надежда Медведева слышь ты иди нахуй уёбище!
Внимания ей не хватает ищет любыми способами)))
Да ладно, чего Вы, пусть по рекламируется, авось и клюнет кто.
завидно что ли? ничeго в этом нeт позорного, позорно сохранять eё фото, и выкладывать их! Нe полeниться
Ilham Ilham Да уж, бревна в своем глазу не видит, я подумала, что автор жуткая сплетница и любит осуждать людей, и высокоморалистка. Она по закону не имела право так делать. Это похоже на клевету.
Таких, как она, даже Я не понимаю.
ВКонтакте, например, есть прикольная группа, которая высмеивает таких, как она. Вернее, она была, но её забанили из-за порноты и из-за тех долбоёбов, кто эту порноту поощрял.

Но здесь я порноты не вижу. Так, лайтовые (грани приличия всё же, слава богам, присутствуют, нету голых сисек-пиписек) , но всё-равно ТПшные.
Не будьте ханжой, в 21-м веке живете, как никак.
она просто хвалится своей фигурой. пусть, пока она у нее действительно есть. у каждого разные моральные принципы и сейчас все плевать хотели что скажут в обществе, ну по крайней мере делают вид, что им плевать. мол я не такая, я жду трамвая